Новую игру Raji: An Ancient Epic для Steam отдают бесплатно и навсегда

Raji: An Ancient Epic Raji: An Ancient Epic

Стало известно, что у всех геймеров появилась отличная возможность совершенно бесплатно и навсегда получить игру Raji: An Ancient Epic от разработчиков из Nodding Heads Games.

Компания Nodding Heads Games предлагает каждому геймеру сыграть в ее новую игру Raji: An Ancient Epic. Как сообщает , разработчики выпустили в сервисе Steam бесплатную демоверсию, которая включает в себя вступительную главу и является прологом для Raji: An Ancient Epic. Стоит отметить, что пролог получил название Raji: Prologue и отдельную страницу в сервисе Steam. Помимо выпуска бесплатного демо, разработчики к тому же еще выпустили и новый сюжетный трейлер.

Raji: An Ancient Epic представляет из себя приключенческую экшен-игру, которая отправляет игроков в путешествие по Древней Индии. Геймерам предстоит сыграть за молодую девушку по имени Раджи, которой предстоит уничтожить орды демонов, чтобы спасти своего маленького брата Голу. В Raji: An Ancient Epic игроков ожидает фирменный визуальный стиль, динамичные бои с применением самых разных способностей, а также различные головоломки и интересные приключения.

Как отмечает , выход игры Raji: An Ancient Epic запланирован на 15 октября 2020 года. Проект выходит на PC, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

18.219.28.179

Читать подробнее на нашем сайте о: Raji: An Ancient Epic | Nodding Heads Games
Комментарии (1)
  • LVL 13
    А че камера от персонажа так далеко? Я люблю разглядывать перса, особенно если это персонаж женского пола и особенно если есть возможность подглядывать под юбку))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.