Вместо Battlefield 6 показали новый Battlefield 3 с новой графикой и возможностью делать свои карты

Battlefield 3 Battlefield 3

Вместо ожидаемого многими геймерам шутера Battlefield 6 от DICE, показали новый Battlefield 3, который получил лучшую графику, а также новые карты, режимы и другое.

Команда энтузиастов VU представила новый трейлер, в котором показала новый Battlefield 3, получивший новую графику, карты и много другое. Как сообщает , разработчики показали воссозданную ими в Battlefield 3 карту de_dust2 из игры Counter-Strike: Global Offensive и еще некоторые другие карты. Кроме того, команда в ролике продемонстрировала и появившийся в шутере велосипед, а также автомобиль багги с реактивным двигателем. Стоит отметить, что создать все это команде разработчиков удалось благодаря набору инструментов для модификаций VU, который, как они объявили, выйдет в открытый доступ уже в декабре 2020 года.

Авторы отмечают, что набор инструментов VU будет настолько продвинутым, что остальные энтузиасты смогут создавать в Battlefield 3 даже новые режимы. К примеру, можно создать режим с ИИ, в котором игра превратиться в изометрический шутер с видом сверху. Можно также создать и собственный сервера. Отмечается, что VU будет бесплатным для владельцев шутера Battlefield 3 в Origin. Чтобы начать пользоваться набором инструментов для модификаций, необходимо завести учетную запись на официальной странице VU (Venice Unleashed), а затем скачать его оттуда же. При этом, на сайте отмечается, что пока получить доступ к VU могут только моддеры.

Как отмечает , выход игры Battlefield 3 состоялся в 2011 году. Стоит отметить, что пользователи сети под роликом с демонстраций возможностей VU признались, что очень давно ждали нечто подобного.

54.152.77.92

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 3 | Battlefield 6 | DICE
Комментарии (2)
  • LVL 37
    Да какой нафиг Battlefield 6. Все ждут продолжение Battlefield: Bad Company, третью часть. А они вообще 3 Батлу переделывают. Походу скоро реально и Battlefield: Bad Company 2 переиздадут.....
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    норм тема, с радостью поиграю
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.