В канализации случайно нашли гигантскую крысу больше человека

Крыса Крыса

Сотрудники коммунального предприятия спустились в канализацию, чтобы провести очистительные работы, но наткнулись на гигантскую крысу, которая ростом оказалась выше человека.

В столице Мексики городе Мехико в пятницу, 18 сентября, началось наводнение из-за сильного ливня, сообщает . Канализация оказалась сильно засорена, поэтому уровень воды на улицах поднялся до двух метров. Чтобы спасти местных жителей, рабочие начали очистку канализации, но были шокированы. Среди гор мусора они обнаружили огромное существо. Рабочие в итоге смогли разглядеть в этой фигуре гигантскую крысу. Ее размеры напугали людей, так как даже сидя она была выше них.

Когда рабочие разобрались, они поняли, что перед ними не какой-то мутант, а большой костюм крысы, сообщает . Он использовался во время празднования Дня Мертвых, мексиканской версии Хэллоуина. Крысу достали из канализации и помыли. Вместе с ней рабочие вытащили еще 20 тонн различного мусора. После этого для воды открылся новый путь, поэтому повторного наводнения получилось избежать.

Позже городским властям удалось найти владелицу гигантской крысы. Она заявила, что напугавший всех монстр хранился на складе, но пропал во время одного из сильных штормов. Это было несколько лет назад. Что теперь делать с нашедшимся костюмом, она пока не решила. Пролежав так долго в сыром мусоре, крыса потеряла своей первоначальный вид.

3.12.36.30

Комментарии (1)
  • LVL 12
    Манекен подумал я - и оказался прав.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.