Первый Мститель после «Мстители Финал» раскрыл свое возвращение в новом фильме

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Известный голливудский актер Крис Эванс (Chris Evans), сыгравший роль Первого Мстителям в фильме «Мстители: Финал» от Marvel, а также других картинах, раскрыл свое возвращение.

Артист Крис Эванс, который распрощался с ролью Капитана Америка (Стив Роджерс) после «Мстители: Финал» и покинул киновселенную MCU, раскрыл свое возвращение. Как сообщает , в сети появилась новая информация, из которой стало известно, что актер хочет увидеть, как Первый Мститель в какой-то момент пересечется с Фантастической четверкой, появление которой ожидают многие фанаты Marvel. Подробности того, как это может случиться, пока не известны. Тем не менее, если встреча Капитана Америка с Фантастической четверкой действительно произойдет, то случится это может лишь в том случае, если Крис Эванс после «Мстители: Финал» снова вернется к своей роли.

Отмечается, что пока Крис Эванс не имеет нового контракта со студией Marvel на участие в будущих фильмах киновселенной. Таким образом, компании еще предстоит проработать план возвращения Эванса после «Мстители: Финал», а также придумать, при каких обстоятельствах он может встретиться с Фантастической четверкой. К примеру, подобное может произойти в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», в котором Доктор Стрэндж будет путешествовать по разным реальностям и вселенным. В одной из них, возможно, найдется месту другой версии Капитана Америка, а также и самой Фантастической четверке. Фанаты фильма «Мстители: Финал», а также всей MCU, в свою очередь, рады возвращению Криса Эванса в любом виде.

Как отмечает , последний раз Крис Эван появлялся в Marvel в фильме «Мстители: Финал», который вышел в прокат в 2019 году. Помимо Эванса, вселенную MCU также покинул и Роберт Дауни-младший (Robert Downey-Jr.), исполнявший роль Железного человека (Тони Старка).

18.224.32.86

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.