На спящего Эминема напал убийца

Эминем Эминем

Стало известно, что на известного американского рэпера Эминема (Eminem), чье настоящее имя Маршалл Брюс Мэтерс III (Marshall Bruce Mathers), напал убийца.

Инцидент с нападением убийцы на Эминема произошел еще 5 апреля, однако, известно о нем стало лишь недавно после судебных слушаний. Как сообщает , 5 апреля Эминем проснулся у себя дома и увидел, как рядом с ним стоит неизвестный парень по имени Мэтью Дэвид Хьюз (Matthew David Hughes). На вопрос рэпера, зачем незнакомец забрался в его дом посреди ночи, злоумышленник ответил, что хочет убить его. Однако Эминем уговорил убийцу не делать этого, пообщавшись с ним в течение часа. В итоге, рэпер проводил злоумышленника через телевизионную зону, затем игровую и баскетбольную площадку и вывел из дома.

Стоит отметить, что самого Эминема не было во время судебного заседания. Присутствовал лишь его адвокат. Полицейские рассказали, что после прибытия к дому звезды, они увидели Мэтью Хьюза, дерущегося с охранником. При этом, сотрудники правопорядка не нашли у него никакого оружия во время задержания. Они выяснили, что попасть в дом Эминема злоумышленник сумел, разбив окно кирпичом. Полицейские просмотрели камеры наблюдения в доме рэпера и выяснили, что Хьюз довольно долго находился рядом с домом, прежде чем залезть через разбитое окно.

Как отмечает , сейчас Мэтью Хьюз находится под стражей. Адвокат заявил суду, что его подзащитный, очевидно, бездомный и имеет проблемы с психикой. Защитник также предлагал Хьюзу пройти обследование, но тот отказался. «По-моему, у него какие-то психические проблемы», — заявил адвокат злоумышленника, выходя из зала суда.

3.17.150.163

Комментарии (3)
  • LVL 28
    Эминем просто красноречие до максимума прокачал. А вообще, хорошо что всё благополучно закончилось.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    такие люди и без охраны
    странно что так плохо охраняется его особняк
     Нравится!   
  • LVL 12
    Рэперов в Америке часто мочат, Эминему можно сказать повезло.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.