В «Форсаж 9» герои реально полетели в космос

Форсаж 9 Форсаж 9

В сети появилась новая информация, из которой точно стало известно, что герои будущего боевика «Форсаж 9» отправились в космос.

Многие зрители, глядя на безумные трюки франшизы «Форсаж», уже давно шутят на тему того, что герои, в конечном итоге, должны полететь в космос. Как сообщает , похоже, это случится гораздо раньше — уже в фильме «Форсаж 9». Актриса Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), исполняющая роль Летти Ортис, в новом интервью раскрыла, что герои в девятой части действительно отправятся в космос. Во время недавнего интервью актриса на вопрос о том, действительно ли в «Форсаж 9» героев отправят в космос, сказала следующее: «Не может быть. Как вы об этом узнали? Видите что происходит? Никто не должны был знать об этом».

При этом, Мишель Родригес отметила, что сама она, имея ввиду своего персонажа, не попала в космос. Возможно, что кто-то из других членов актерского состава «Форсаж 9» принял участие в сценах, которые подразумевают отправку или полет в космос. При этом, как это произойдет в контексте фильма пока можно только догадываться. Возможно, что Доминик Торетто в исполнении Вина Дизеля (Vin Diesel) является одним из главных претендентов на полет в космос, учитывая, что он всегда принимает участие в самых зрелищных трюках франшизы.

Как отмечает , выход фильма «Форсаж 9» запланирован на 1 апреля 2021 года. Изначально боевик должен был выйти в 2020 году, но из-за коронавирусной пандемии его отложили на год.

44.201.131.213

Комментарии (2)
  • LVL 21
    В конце фильма выясняется, что Доминик - это Риддик, все счастливы и все вместе отправляются жить на Татуин.
     Нравится!   
    • LVL 21
      Нет! Доминик приходит в себя после аварии в конце первой части (в которой погибает Пол и это последнее, что видит Доминик), вокруг стоят старые друзья и он им рассказывает, какой сон ему снился, пока он был в коме...
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.