Мужчина пытался замочить муху и взорвал дом

Стало известно о том, как один человек решил убить сильно надоедливую муху, которая мешала ему перекусить, и взорвал свой дом.

Мужчина из Франции, которому уже за 80 лет, собирался перекусить в прошлую пятницу, когда вдруг услышал очень надоедливое жужжание. Как сообщает , не в силах одновременно есть и слушать неприятные звуки, француз схватил электронную мухобойку и принялся гоняться за мухой. Однако, как оказалось, в доме у мужчины протекал газовый баллон, а сама мухобойка искрила. В результате этого произошел мощнейший взрыв, который разрушил дом француза, пытавшегося просто расправиться в надоедливой мухой.

Отмечается, что взрыв оказался достаточно сильным и разрушил кухню, а также часть крыши дома. Сам мужчина каким-то удивительным образом сумел избежать серьезных последствий. Его доставили в ближайшую больницу лишь с ожогами на руке. После выписки из больницы мужчина на время поселился в местном палаточном лагере. Семья незадачливого ловца на мух принялась ремонтировать разрушенный дом.

Как отмечает , многие пользователи сети удивились случившимся. Некоторые из них предположили, что муха наоборот спасла мужчину, который мог умереть из-за отравления газом. Другие подумали, что герой истории мог просто включить газ и забыть про него из-за надоедливой мухи. Некоторых также заинтересовала судьба самой мухи, о которой ничего более не известно.

3.129.67.26

Комментарии (2)
  • LVL 6
    Взорвался атомный рекатор в доме у француза, раён подвергся мощному радационному облучению, в сми была пущена ложная новость о утечке газа и электронной мухобойке которая искрила, это задание для подраздиления Грань, они изучают, не понятное и не объяснимое

    п.с. зарание прошу прощение за черный юмор :}
     Нравится!   
  • LVL 8
    пункт назначения прям
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.