Российский видеоблогер трое суток ел «Доширак» и показал последствия

Известный российский видеоблогер решил устроить эксперимент и три дня питаться лишь «Дошираком», после чего показал зрителям, что с ним случилось.

Российский фитнес-видеоблогер Алексей Столяров выложил у себя на YouTube-канале новое видео, в котором поделился результатами эксперимента. Как сообщает , Алексей решил выяснить, можно ли прожить три дня, питаясь исключительно лапшой быстрого приготовления «Доширак», а также как изменится его самочувствие и телосложение. Свой эксперимент Столяров начал с замеров. Перед «Дошираковой» диетой его вес составлял 94,7 кг, обхват талии — 93 сантиметра, обхват груди — 113 сантиметров, а обхват бедер — 108 сантиметров. Стоит отметить, что для эксперимента видеоблогер заказал более 30 видов «Доширака».

Алексей Столяров отметил, что по его подсчетам в одной упаковке лапши быстрого приготовления примерно 450 килокалорий, а потому в день он употреблял по 4 пачки «Доширака». В конце первого дня видеоблогер признался, что чувствует себя нормально: «Пока с организмом полный порядок». Кроме того, он отметил, что ему совсем не противно весь день есть один «Доширак». Однако, уже на второй день Столяров признался, что начал чувствовать себя неважно и у него появилась боль в желудке. Более того, на восьмой прием «Доширака» видеоблогер решил не до конца доедать порцию. На последний день эксперимента Алексей Столяров рассказал зрителям, что его желудок «раздуло» и ему совсем не хочется есть. После трех дней поедания «Доширака» видеоблогер вновь сделал замеры, после которых выяснилось, что он похудел. Обхват талии Столярова составил 90 см, обхват бедер — 106 см, обхват груди — 108 см, а похудел Алексей до 91,2 кг.

Недавно писал о советах специалистов, которые раскрыли, сколько на самом деле допустимо съедать «Дошираков». По словам опытного врача-диетолога Ольги Григорьян, питаться подобной лапшой следует не чаще 1-2 раз в месяц.

18.188.252.23

Комментарии (5)
  • LVL 43
    давно известно это продукт суррогат пустышка его можно потреблять но только в сочетании с другими продуктами где есть хоть какие нибудь витамины кроме соли перца и пальмы
     Нравится!   
    • LVL 22
      но потеря 3 кг ха трое суток это очень много!
       Нравится!   
    • LVL 22
      Хотя я люблю раз в неделю бахнуть дошик. Но именно куриным яйцом и сосисками, немного соевого соуса и не заливать кипятком а проварить в ковшике, вкус совсем другой
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.