Вместо Postal 5 показали Postal: Brain Damaged и он оказался не тем, что все ждали

Postal: Brain Damaged Postal: Brain Damaged

Компания Running With Scissors анонсировала новую игру под названием Postal: Brain Damaged вместо Postal 5, которая оказалась не тем, что ожидали многие игроки.

На официальном YouTube-канале компании Running With Scissors появился анонсирующий трейлер шутера от первого лица под названием Postal: Brain Damaged. Как сообщает , в новой части Postal игрокам вновь предстоит взять на себя роль человека по кличке Чувак, который сошел с ума и попал в психушку «полную уродов», из которой ему необходимо выбраться. Postal: Brain Damaged представляет из себя спин-офф основной серии, который сделан в стиле ретро-шутеров. Авторы новой игры призывают геймеров забыть про песочницы с открытым миром и приготовиться к олдскульному сюжетному шутеру от первого лица.

Разработчики отмечают, что в Postal: Brain Damaged игроков ожидает классический и быстрый шутерный геймплей с плавным управлением. Кроме того, в новой части вновь появится фирменная жестокость серии Postal с ее черным юмором и сатирой. В игре также будет самое безумное оружие, олдскульная кампания в стиле одиночных шутеров, различные сюжетные повороты и дыры в сюжете. Стоит отметить, что многие игроки, увидевшие трейлер, признались, что не ожидали увидеть нечто подобного в серии Postal, но все равно собираются сыграть в новый шутер.

Как отмечает , выход шутера от первого лица Postal: Brain Damaged запланирован на 2021 год. Игра выйдет в сервисе Steam. Разработкой проекта занимаются студии Hyperstrange и CreativeForge Games.

54.224.100.102

Читать подробнее на нашем сайте о: Postal: Brain Damaged | Running With Scissors
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.