После «Мстители Финал» объяснили то, что никто не понял

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После фильмов «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности» от Marvel фанатам продолжают объяснять различные моменты сюжета, которые многие зрители не поняли. На этот раз зрителям раскрыли важный момент событий «Мстители: Война бесконечности» с участием Хеймдалля, убитого Таносом.

Как сообщает , в самом начале фильма «Мстители: Война бесконечности» корабль асгардийцев, на котором находятся Тор, Локи, Халк и Хеймдалль, встречается с кораблем Таноса и его приспешников. В результате, Танос и его подданные убивают Локи, Хеймдалля и половину жителей Асгарда, а Тор и Халк чудом выживают. Хеймдалль использует последние силы, чтобы переместить Халка на Землю, и многие фанаты так и не поняли, почему Хеймдалль решил наверняка спасти именно этого персонажа вместо Тора или Локи, которых он давно знает. Для этого момента «Мстители: Война бесконечности» также нашлось объяснение.

Согласно новой версии, у Хеймдалля было сразу несколько причин переместить на Землю Халка. Так, персонаж знал, что Локи по-прежнему не заслуживает доверия, и может сбежать сразу же, как только ускользнет от Таноса и верной смерти. Также Хеймдалль сомневался в Торе, поскольку знал, что если отправит его на Землю, то охваченный жаждой мести Тор сразу же ринется на поиски Таноса, чтобы отомстить за свой народ. Кроме того, Хеймдалль знал и о том, что у Халка очень близкие отношения с супергероями Земли, и наверняка великану удастся предупредить их. А потому, именно Халк являлся самым надежным кандидатом для того, чтобы объединить остальных героев, и дать отпор Таносу на Земле. При этом, решение Хеймдалля стоило жизни Локи, которого жестоко убивает Танос на глазах у Тора.

Сценаристы фильмов «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности» Кристофер Маркус и Стивен Макфили уже объясняли большое количество разных неочевидных событий и действий героев фильма, сообщает . Авторы отмечают, что из-за обилия персонажей и сюжетных линий, работа над масштабными фильмами «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности» оказалась очень трудной, но они гордятся тем, как сумели разрешить конфликт супергероев и Таноса.

3.15.221.67

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
  • LVL 10
    КОГДА после фильма приходиться что то объеснять то фильм наверно херовый и сюжет полная дрянь
     Нравится!   
  • LVL 3
    Ни кто ни чего не понял) Надо объяснить
     Нравится!   
  • LVL 2
    Учитывая что в финале погиб Танос более ранней версии , теоретически никто и не умер и Локи и Хеймдаль живы должны быть
     Нравится!   
    • LVL 34
      Неееееееееее. В фильме другие правила. Это был Танос не из прошлого, а из параллельной вселенной. Но теоретически из этой же вселенной можно вернуть И ЖЧ и Локи и других. Таносу ведь отрубили башку, и вернулась его другая версия. Так и с остальными.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.