Киану Ривз признался, сколько готов играть Джона Уика

Киану Ривз Киану Ривз

Знаменитый голливудский актер Киану Ривз (Keanu Reeves), известный по трилогии «Матрица» и «Джон Уик», честно ответил, как долго он еще будет играть Джона Уика.

После выхода картины «Джон Уик 3» стало известно, что Киану Ривз также снимется и в фильме «Джон Уик 4», а также в «Джон Уик 5». Однако, что с франшизой будет дальше, пока неизвестно. Как сообщает , актер в новом интервью решил раскрыть всем фанатам информацию о том, сколько он еще намерен исполнять роль убийцы Джона Уика. На вопрос, как долго Ривз готов играть этого персонажа, он ответил следующее: «Готов сниматься настолько долго, насколько смогу. Так долго, насколько этого захотят зрители».

Стоит отметить, что ранее режиссер фильма «Джон Уик 3» и двух первых частей Чад Стахелски (Chad Stahelski) сообщил о нечто подобном. Таким образом, Киану Ривз, как и главный постановщик франшизы, готов продолжать участвовать в ней, пока у них не закончатся трюки, а сами зрители не устанут от зрелищных боевиков. Учитывая, что сюжет у фильмов «Джон Уик» достаточно простой, создатели франшизы имеют практически бесконечный потенциал для создания все новых и новых продолжений, в которых Джон Уик продолжит убивать армии головорезов самым красивым и впечатляющим способом. Пока зрители идут на фильмы «Джон Уик», Киану Ривз готов и дальше самостоятельно выполнять трюки и сниматься в последующих продолжениях.

Как отмечает , выход фильма «Джон Уик 3» состоялся 16 мая 2019 года. Выход картины «Джон Уик 4» запланирован на 27 мая 2022 года. Стоит отметить, что Киану Ривз также задействован еще и в производстве ленты «Матрица 4», выход которой также запланирован на весну 2022 года.

3.145.163.58

Комментарии (2)
  • LVL 22
    Пускай делает что хочет, пусть только будет живой и здоровый. 2020 слишком много и так забрал
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.