Огромная метровая змея проникла в россиянку через рот, пока та спала

В сети появилось новое шокирующее видео, на котором медики вытаскивают из российской девушки огромную змею и не могут скрыть своего ужаса из-за размеров рептилии.

Новый инцидент случился в России с одной из девушек дагестанского села Леваши. Как сообщает , отмечается, что героиня нового видео решила слегка вздремнуть прямо на улице. Местом для сна девушка выбрала дворик дома. Она расположилась под деревом, заснула и в этот момент рядом с ней проползала змея, размер которой достигает более метра. В итоге, чешуйчатое животное заползла прямо в рот девушки, которая после этого не смогла обойтись без помощи врачей, сообщает «Пятый канал».

В опубликованном в сети ролике можно увидеть, как из находящей под наркозом девушки медики достают большую змею. Причем сами врачи оказываются шокированы увиденным. Одна из медицинских работников отскакивает от змеи, когда ее достают из лежащей девушки, а другая сотрудница нервно смеется за кадром. Пользователи сети также оказались шокированы после того, как увидели новое видео. Зрители были поражены и задались вопросом по поводу того, как можно так крепко спать, не почувствовав заползающей змеи.

Ранее писал о похожих случаях, когда из людей выползали гигантские черви длиной более метра. Тогда речь шла о любителях суши, которые отведали сырую рыбу.

44.204.94.166

Комментарии (4)
  • LVL 17
    Так это глист
     Нравится!   
    • LVL 44
      "решила слегка взремнуть прямо на улице"
      Просто в голосину))
      Если она так легко впадает в дремотную кому, то я даже боюсь представить, что с ней можно вытворять, если она просто уснет)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    Ей так можно и другую змею засунуть) Она и не заметит
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Это был мой удав(((
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.