Вместо GTA 6 новый GTA: San Andreas Redux шокировал реалистичной графикой

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Вместо полностью новой игры Grand Theft Auto VI, фанатам показали новую версию культовой GTA: San Andreas Redux с графикой невиданной реалистичности. Игра может похвастаться реалистичным освещением с рейтрейсингом, улучшенной графикой и детализацией, а также измененным геймплеем.

Как сообщает , совершенно новая версия GTA: San Andreas от Rockstar Games была продемонстрирована на канале SilentWolfGaming на YouTube. Автор новой сборки использовал последние достижения в области графики и технологий, чтобы показать Сан-Андреас таким, каким геймеры его еще не видели. Помимо переработанных текстур, эффектов и освещения, которое полностью меняет графику и атмосферу игры, в новой сборке GTA: San Andreas также представлен обновленный и переработанный геймплей, который доставит немало приятных часов поклонникам оригинала.

Стоит отметить, что в то время, как многие подобные сборки основаны на GTA 5, новая GTA: San Andreas Redux основана именно на оригинальной игре, в которой были переработаны многие аспекты игрового движка. При этом, текущая версия GTA: San Andreas Redux все же страдает от некоторых видимых проблем, например, с прогрузкой удаленных объектов. Однако, фанаты все равно были сильно впечатлены увиденным, и признали новую версию GTA: SA одной из лучших, которую они видели за все время. В описании к ролику можно найти список всех использованных модов со ссылками на их загрузку для ПК-версии.

Многие фанаты серии GTA находятся в недоумении из-за того, что разработчики не спешат анонсировать следующую часть GTA 6, хотя со времен последней игры прошло уже целых 7 лет. При этом, вместо новой Grand Theft Auto 6, авторы планируют в очередной раз перевыпустить GTA 5 на новых консолях в 2021 году.

3.144.202.167

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA: San Andreas
Комментарии (2)
  • LVL 15
    Авторы и RDR2 перевыпустят для Новых консолей =)
    По их мнению, "Зачем давать что то новое если и старое еще на ура покупают и будут покупать, а мы еще обновление какое-то закатим для Онлайна и пошло поехало."
     Нравится!   
  • LVL 17
    Смысл так извращаиться над старой игрой, вон gta 5 для этого лучше годится.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.