Смертельно больной Билан срочно доставлен в больницу

Дима Билан Дима Билан

Стало известно о том, что известного российского певца Диму Билана экстренно доставили в больницу в тяжелом состоянии с воспалением легких.

Дима Билан устроил прямую трансляцию у себя на странице в Instagram, во время которой пообщался с фанатами и рассказал им о своей госпитализации. Как сообщает , Билан начал свой разговор с того, что попытался объяснять зрителям, насколько тяжел труд артиста. После этого певец привел в пример концертные выступления, во время которых артисты могут болеть, но все равно должны делать вид, будто все в порядке. «Из вас же наверняка никто не заметил, да, за последнюю неделю, что я работал все концерты с температурой?», — признался Билан. От отметил, что у него была слабость и одышка. Дима Билан также поспешил успокоить поклонников и сообщил, что у него не нашли Covid-19.

Певец продолжил свой рассказал и сообщил, что после катания на катере в Ялте он простыл, у него заболела носоглотка и появилась температура. Дима Билан также пожаловался, что никто из поклонников не знает, что он «сейчас делает в данный момент». «А в данный момент я в больнице», — сказал на камеру Дима Билан. По словам певца, он старается никогда не показывать свою слабость или болезненность. «А вы знаете, сколько раз я не показывал, что в больнице? А вы знаете, сколько раз я с ангиной стоял на сцене?», — поинтересовался у зрителей Билан. Артист также раскрыл для фанатов, что сейчас он лежит в больнице из-за воспаления легких. В заключении Дима Билан пообещал зрителям «оставаться сильным, как всегда».

Как отмечает , многочисленные фанаты и поклонники Димы Билана, в свою очередь, пожелали своему кумиру скорейшего выздоровления и призвали беречь себя в будущем.

3.144.248.24

Комментарии (6)
  • LVL 12
    Образ Билана чем то похож на воображаемый образ Арамиса.
     Нравится!   
  • LVL 19
    С каких пор воспаление легких - смертельная болезнь?))
     Нравится!   
    • LVL 52
      Каждый 64-й заболевший умирает. Среди детей 15% смертность. Плюс осложнения на различные органы.
       Нравится!   
      • LVL 19
        Таким макаром любую болезнь можно назвать смертельной. У любой есть процент смертности. Насколько я знаю, смертельной называют неизлечимую болезнь, нет?
         Нравится!   
  • LVL 37
    Опять перенюхал?
     Нравится!   
  • LVL 4
    Шёл бы на завод или в колхоз,ни болезней ни куя,а певуны это очень опасная профессия.Надрываются бедненькие,всё ради нас.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.