Сотрудница «Макдоналдс» раскрыла секрет, как получить максимально свежую еду

Макдоналдс Макдоналдс

Работница сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» раскрыла для всех посетителей секрет того, как в этом заведении можно получить самый свежий заказ.

Девушка по имени Десси Джозеф (Dessy Joseph), являющаяся бывшей работницей «Макдоналдс», выложила у себя на странице в TikTok новое видео. Как сообщает , в ролике девушка раскрыла несколько секретов, включая то, как можно получить максимально свежий заказ. Десси отметила, что за годы работы в сети ресторанов «Макдоналдс» она освоила множество хитростей и трюков, которые теперь решила использовать для своего блага. Например, девушка раскрыла, что посетителям не стоит посещать это заведение в обеденное время и пояснила, почему.

По словам Десси Джозеф, в «обеденный час пик» посетителям, с большей вероятностью, выдадут несвежую пищу, которую сотрудники «Макдоналдс» готовят заранее во время обеденного перерыва. Затем эту еду просто разогревают, а потому посетители вряд ли смогут определить ее свежесть. По словам девушки, чтобы получить максимально свежей заказ, необходимо его просто изменить. К примеру, можно добавить дополнительный сыр в бургер. Десси Джозеф отмечает, что в таком случае сотрудникам ресторана «Макдоналдс» придется делать новый бургер, а следовательно посетитель получит его максимально свежим.

Как отмечает , Десси Джозеф также призналась, что в сети ресторанов «Макдоналдс» действительно существует так называемое секретное меню. Посетители даже могут получить одно из секретных блюд, если будут знать, что надо заказывать.

18.191.228.88

Комментарии (2)
  • LVL 10
    не совсем так, бургеры реально готовят на перёд, но хранят их можно сказать в духовке, только открытой, там они всегда нагреты, при этом он там не может лежать больше 2 часов, пролежит - спишут
     Нравится!   
  • LVL 1
    Лол, хз как в америке, но у нас щас все делают на заказ, ну мб только в старых ресторанах до сих пор есть бин, но и там продукция хранится 20 мин вроде)) Но вот ночью да, ходить кушать лучше не надо)) либо заказывать спецгриль)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.