Геральта из «Ведьмак» показали Шерлоком Холмсом в новом фильме

Генри Кавилл Генри Кавилл

Компания Netflix представила первый трейлер фильма «Энола Холмс» с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли нового Шерлока Холмса. Актер известен ролями Геральта в сериале «Ведьмак» и Супермена в киновселенной DC.

Как сообщает , новый фильм «Энола Холмс» расскажет о семье Холмсов и юной Эноле, которая берется за поиски своей пропавшей матери. Ее братья Шерлок и Майкрофт должны присмотреть за Энолой в отсутствии матери, однако девушка решает обмануть сыщиков, и найти свою мать самостоятельно. В первом трейлере показали Генри Кавилла из сериала «Ведьмак» в роли нового молодого Шерлока Холмса из романов Артура Конан Дойля. При этом, сам роман «Энола Холмс» написала писательница Нэнси Спрингер, используя персонажей Конана Дойля.

В ролике фильма «Энола Холмс» актер Генри Кавилл показался в своем привычном облике, не вдаваясь в какие-то радикальные смены внешности, как это бывает в подобных случаях. В картине «Энола Холмс» главную роль исполнила Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown), известная по «Очень странные дела» и «Годзилла 2: Король монстров». Роль брата Энолы и Шерлока Майкрофта исполнил Сэм Клафлин (Sam Claflin), а мать Холмсов сыграла Хелена Бонем Картер (Helena Bonham Carter).

Выход фильма «Энола Холмс» состоится на Netflix 23 сентября 2020 года, сообщает . Генри Кавилл вернется к роли Геральта в сериале «Ведьмак» 2 сезон, который должен выйти во второй половине 2021 года.

34.228.40.212

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | DC Comics
Комментарии (3)
  • LVL 8
    парень с мощным компом, кто ты без него? - супермен, ведьмак, детектив..
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Отталкивающая рожа, столько фильмов перепортил
     Нравится!   
  • LVL 9
    Жопонос)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.