Экшен Black Myth: Wu Kong с мегареалистичной графикой показали в первом трейлере

Black Myth: Wu Kong Black Myth: Wu Kong

Студия разработчиков Game Science анонсировала свою новую экшен-игру Black Myth: Wu Kong с реалистичной графикой, а также представила первый геймплейный трейлер своего будущего проекта.

Команда вместе с анонсом Black Myth: Wu Kong выпустила 13-минутный трейлер, в котором показала, что представляет из себя их новая игра. Как сообщает , Black Myth: Wu Kong является ролевым однопользовательским экшеном, разработка которого ведется на движке Unreal Engine 4. В своей новой игре разработчики сосредоточились на Короле обезьян, а также на его способностях. Отмечается, что геймеров ожидает 72 различные способности, некоторые из которых были показаны в первом геймплейном трейлере. В представленном видео главный герой сражается не только с рядовыми противниками, но и с боссом.

Пока что каких-либо других подробностей по игре Black Myth: Wu Kong нет. Разработчики не могут назвать продолжительность своего нового проекта, а также какие-либо детали. Однако, команда Game Science отмечает, что глава студии и игровой директор любит экшены с интересной историей. Также сообщается, что глава студии любит вариативность, разнообразие оружия и поддержку онлайн-кооперативного режима. Возможно, что именно в этом направлении и разрабатывается Black Myth: Wu Kong.

Как отмечает , у игры Black Myth: Wu Kong пока нет даже приблизительной даты выхода. Точно известно, что она выйдет на PC, а также на «всех основных консолях».

18.117.196.217

Читать подробнее на нашем сайте о: Black Myth: Wukong | Game Science
Комментарии (5)
  • LVL 13
    Выглядит как самая лучшая игра и графика 2020года! Я в восторге от спецэффектов!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Да,согласен , смотрится вообще классно)!
       Нравится!   
  • LVL 17
    Ух ты да этА ЖИ игоря про гИроя из ДокА 2!!111
     Нравится!   
  • LVL 3
    WOW!!!
     Нравится!   
  • LVL 37
    На сам деле вот возможно конечно ещё ютуб картинку режет, но выглядит на самом деле простенько. Вот бывает смотришь на трейлеры там супер какой-то туман, тени везде свет, и ещё какой нибудь MSAA и ты понимаешь, что вот как раз эта вся тема, будет жрать неимоверное количество ресурсов твоего Пк. А тут при всей сочности картинки, такого ощущения нет при том что действительно картинку супер крутая и реалистичная. Ах и да почему-то мне этот главный герой напоминает персонажа из Доты два Monkey King Bar.)) Походу нас ждет дота от третьего лица.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.