Инопланетные корабли заснял россиянин с борта МКС

Космонавт Иван Вагнер из России во время своего пребывания на Международной Космической Станции наблюдал за нашей планетой, но заметил несколько неопознанных объектов и снял их на видео.

Россиянин Иван Вагнер, пролетая на МКС между Австралией и Антарктидой, решил запечатлеть южное сияние, сообщает . Кроме эффектного природного явления на видео попала группа неопознанных объектов. Сразу 5 объектов на одинаковом расстоянии друг от друга пролетели одним курсом и скрылись. Космонавт опубликовал ролик в социальной сети Twitter и спросил у пользователей их мнение: «как вы думаете, что это? Метеоры, спутники, или…?».

Космонавт Иван Вагнер рассказал, как сделал опубликованное видео, сообщает . Каждый кадр фиксировался раз в секунду. После этого из полученных фотографий был скомпонован ролик с 25 кадрами в секунду. Неопознанные объекты видны на видео с 9 по 12 секунду. Это значит, что реально неопознанные объекты были в кадре 52 секунды.

Иван Вагнер к своей публикации добавил, что записью поделился не только с пользователями сети, но и с экспертами. Все материалы он отправил в «Роскосмос», Центральный научно-исследовательский институт машиностроения и Институт космических исследований Российской Академии Наук. Среди пользователей, конечно, самой распространенной версией стали инопланетные корабли. Популярным вариантом также оказались спутники Starlink компании Илона Маска, которые должны обеспечить планету глобальным высокоскоростным доступом к сети Интернет. Официальной версии от специалистов пока не поступало.

3.81.57.77

Комментарии (2)
  • LVL 5
    Невероятно, оказывается инопланетяне - белки.

    Так выглядит вывод группировки спутников на околоземную орбиту с корабля-носителя. Работа Спейс Икс.
     Нравится!   
    • LVL 5
      Вы все врете. Такой технологии пока нет .. Не пудрите нормальным людям мозги . А я пока пойду покакаю на улицу. И ты понял ? Что бы я от тебя больше такого не читал
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.