После «Мстители Финал» Джонни Депп стал умолять Железного человека взять его в новый фильм

Джонни Депп и Роберт Дауни-мл. Джонни Депп и Роберт Дауни-мл.

Стало известно, что после фильма «Мстители Финал» от Marvel известный актер Джонни Депп (Johnny Depp) обратился за помощью к Роберту Дауни-младшему (Robert Downey-Jr.), чтобы спасти свою карьеру актера и сняться в новом фильме.

В сети появилась информация о том, что звезда фильмов «Пираты Карибского моря» Джонни Депп после затяжного судебного процесса с бывшей супругой Эмбер Херд (Amber Heard) столкнулся с большими финансовыми проблемами и отсутствием новых предложений из-за опасений продюсеров. Как стало известно , в результате Депп обратился за помощью к своему другу Роберту Дауни-младшему, которого он знает больше 30 лет, и принялся умолять звезду «Мстители: Финал» спасти свою кинокарьеру. Актер, сыгравший Железного человека, посчитал, что Депп заслуживает второго шанса, и согласно имеющимся данным, предложил Джонни Деппу роль в грядущем фильме «Шерлок Холмс 3», который должны начать снимать уже скоро.

Актер Роберт Дауни-младший на своем опыте знает, каково это, лишиться престижного статуса в Голливуде, поскольку до съемок фильма «Железный человек» в 2007 году и сам Дауни столкнулся с большими трудностями из-за своей алкогольной и наркотической зависимости. В результате, Роберт Дауни-младший решил прислушаться к просьбам Джонни Деппа, который может лишиться всех крупных ролей в грядущих блокбастерах, и взять его в фильм «Шерлок Холмс 3».

Последними крупными проектами Деппа стали фильмы «Фантастические твари. Преступления Грин-де-Вальда» и «Пираты Карибского моря. Мертвецы не рассказывают сказки», и после 2018 года Депп не появлялся в крупных блокбастерах. Актер должен сыграть волшебника Геллерта Грин-де-Вальда в фильме «Фантастические твари и где они обитают 3», но пока его участие все еще под вопросом из-за длительных судебных разбирательств. В отсутствии крупных премьер, фильм «Шерлок Холмс 3» с Робертом Дауни-младшим, запланированный к выходу в 2021 году, может стать для Деппа началом нового восхождения в Голливуде.

После «Мстители Финал», сам Дауни-младший снялся в приключенческом фильме «Удивительное путешествие доктора Дулиттла», который оказался провалом, и даже не окупил всех расходов на свое создание и маркетинг. По данным , небольшое камео Железного человека ожидается в картине «Черная вдова» с убитой Наташей Романовой.

3.149.251.155

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 12
    Друг познается в беде.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.