Вместо Тома Холланда в новом «Человеке-пауке» вернули Тоби Магуайра и Кирстен Данст

Железный человек и Человек-паук Железный человек и Человек-паук

В сети появился видеоролик, в котором фанатам показали возвращение полюбившихся всем актеров в новом «Человеке-пауке» от Marvel. Питера Паркера снова играет Тоби Магуайр (Tobey Maguire) вместо Тома Холланда (Tom Holland), а его возлюбленную Мэри Джейн Уотсон — Кирстен Данст (Kirsten Dunst).

Пользователь сервиса Youtube с ником BabyZone опубликовал на своем канале новый проект на тему Человека-паука, сообщает . Он использовал технологию DeepFake на кадрах из игры Spider-Man («Человек-паук»), которая вышла только на консоли PS4. Теперь у главных героев более знакомые фанатам супергероя лица. Питер Паркер вместо Тома Холланда получил лицо актера Тоби Магуайра, который играл дружелюбного соседа в кинотрилогии режиссера Сэма Рэйми (Sam Raimi). В игре появился и остальной актерский состав экранизации. У Мэри Джейн теперь лицо Кирстен Данст, Норман Озборн получил внешность Уиллема Дефо (Willem Dafoe), а Доктор Осьминог — Альфреда Молина (Alfred Molina).

Фанатам Человека-паука очень понравилась такая версия игры, сообщает . В комментариях многие ответили, что работу BabyZone выполнил отлично. Лица героев смотрятся так, будто бы игра изначально разрабатывалась с учетом внешности актеров. У ролика уже больше 120 тысяч просмотров. Он собрал 7 тысяч лайков и всего 50 дизлайков. Автор заявил, что готовит новую версию видео, в котором лица персонажей снова заменит. В этот раз он использует актеров из дилогии с Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield) в роли Паучка.

Чтобы создать свою версию игры Spider-Man, BabyZone использовал нейросеть DeepFaceLab 2.0, созданную разработчиком IPerov. Автор также хотел заменить лицо Майлза Моралеса, но тот никогда не появлялся в фильмах, так что выбрать актера на эту роль он не смог. Он попросил зрителей самим выбрать, кто «сыграет» чернокожего Паука в следующей версии.

3.144.212.145

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.