Звезду «Мстители Финал» потребовали выгнать и показали, кем заменить

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Звезду фильмов «Мстители Финал» и Капитан Марвел от компании Marvel предложили выгнать из супергеройской киновселенной MCU и заменить другой актрисой. Благодаря новым кадрам, фанаты поняли, какая актриса смотрелась бы в этой роли гораздо лучше, чем изначальный выбор студии.

На недавних кадрах после «Мстители Финал» художник показал, как могла бы выглядеть актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) в образе Кэрол Денверс, которую в Marvel сыграла Бри Ларсон (Brie Larson), сообщает . Ранее многие фанаты высказывались насчет того, чтобы выгнать Ларсон из MCU за ее неоднозначные высказывания, а теперь и вовсе массово принялись высказываться по поводу того, чтобы изгнать Ларсон из киновселенной, и заменить на Шарлиз Терон. После публикации новых кадров с Терон в образе Капитан Марвел, фанаты в Twitter развернули целую кампанию против Ларсон и потребовали от Marvel действий.

В своих публикациях фанаты «Мстители Финал» писали о том, что чем больше думают о том, насколько хороша была бы Терон в этой роли, тем сильнее жалеют о кастинге Бри Ларсон на эту роль. Многие посчитали, что в этом случае Капитан Марвел стала бы их любимой героиней, вместо того, чтобы больше всего раздражать в «Мстители Финал». Актриса Шарлиз Терон известна фильмами «Бессмертная гвардия», «Взрывная блондинка», «Форсаж 8», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Белоснежка и охотник», «Прометей» и многими другими.

В разработке у Marvel уже находится фильм «Капитан Марвел 2», который, по данным , будет гораздо более масштабным, и включать большое число разных супергероев после их знакомства с Капитан Марвел в «Мстители Финал». Выход «Капитан Марвел 2» с Бри Ларсон в главной роли запланирован на лето 2022 года.

18.118.137.243

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.