GTA 6 раскрыто такое, что шокировало фанатов

GTA 6 GTA 6

Про новую игру Grand Theft Auto VI от компании Rockstar Games раскрыли такое, что удивило фанатов популярной игровой серии. Как оказалось, сразу после выхода в GTA 6 смогут сыграть далеко не все геймеры.

Игровые инсайдеры ранее сообщали, что компания Sony настроена очень решительно в новом игровом поколении, а потому уже заключила целый ряд эксклюзивных сделок со многими игровыми компаниями и разработчиками. Как стало известно , в новой информации раскрыли, что в партнерство Sony попала и компания Rockstar Games со своим следующим крупным проектом. Помимо новой версии GTA 5 для нового поколения консолей, в работе у Rockstar Games находится и полноценная Grand Theft Auto 6, которая, согласно новым данным, может получить статус эксклюзива для консоли PlayStation 5, и быть недоступной остальным игрокам.

Согласно условиям сделки, новая игра GTA 6 сначала выйдет только на PS5, получив статус временного эксклюзива этой платформы. Пока неизвестно, на какой срок игра  GTA VI может быть недоступна остальным игрокам на ПК и Xbox Series X, однако обычно такие сделки подразумевают сроки от 1 до 12 месяцев. Таким образом, новая часть Grand Theft Auto VI может выйти на всех платформах только спустя год после релиза на PS5. Подобные сведения ужаснули многих поклонников серии, которые ждут новую часть франшизы уже более 6 лет. При этом, до сих пор неизвестно, когда именно следует ждать новую GTA 6.

Официально новые сведения пока не подтверждены, однако ранее сообщалось, что компания Sony еще сильно удивит всех игроков своими сделками с самыми разными разработчиками, которые не относятся к внутренним студиям Sony. По данным , одной из первых таких игр станет проект Marvel's Avengers, в которой герой Человек-паук будет доступен игрокам только на платформах PlayStation.

18.191.147.190

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5
Комментарии (2)
  • LVL 19
    Ну как обычно)
     Нравится!   
  • LVL 15
    Через Год-Два все равно выпустят, они даже RDR2 выпустили на ПК ради баблишек :)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.