Том Круз разбился за рулем на съемках

Том Круз Том Круз

Стало известно, что знаменитый голливудский актер Том Круз (Tom Cruise), известный по многим фильмам, разбился в аварии во время съемок нового фильма «Миссия невыполнима 7».

Звезда попала в аварию на съемках новой части франшизы «Миссия невыполнима». Как сообщает , после очередного трюка, который Том Круз, как обычно, пытался выполнить самостоятельно без участия каскадеров, съемочной группе пришлось экстренно вызывать пожарных и скорую помощь. Отмечается, что во время съемок картины «Миссия невыполнима 7» Том Круз должен был выполнить трюк на мотоцикле, однако у него этого не получилось, а само транспортное средство загорелось в результате произошедшей аварии.

Стоит отметить, что уже сейчас здоровью Тома Круза ничего не угрожает. Тем не менее, сообщается, что звезда «Миссии невыполнима 7» оказался сильно разочарован из-за очередного срыва съемок. Отмечается, что команде пришлось потратить немало усилий, денег и времени на то, чтобы построить съемочную площадку. На постройку ушло 6 недель, а стоимость площадки и самого мотоцикла достигла 2 миллионов фунтов стерлингов. В итоге, когда мотоцикл разбился и загорелся, картонная постройка, в которую он врезался, рухнула и также загорелась. Кроме того, дым оказался настолько сильным, что пришлось закрыть близлежащий аэродром. Тем не менее, все остались живы, в том числе Том Круз и остальная съемочная команда.

Как отмечает , выход фильма «Миссия невыполнима 7» с Томом Крузом в главной роли запланирована на 19 ноября 2021 года. Изначально картина должна была выйти в июле, но из-за коронавируса ее перенесли. Помимо Тома Круза вленте  «Миссия невыполнима 7» приняли участие такие актеры, как Ребекка Фергюсон (Rebecca Ferguson), Ванесса Кирби (Vanessa Kirby), Саймон Пегг (Simon Pegg), Хейли Этвелл (Hayley Atwell) и другие.

3.143.168.172

Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.