Вместо GTA 6 показали новый GTA: San Andreas с лучшей графикой

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Вместо новой GTA 6 от Rockstar Games игрокам показали обновленную версию культовой игры GTA: San Andreas с лучшей на сегодняшний день графикой на базе оригинала. Увиденное поразило многих игроков, которые не ожидали, что игру 16-летней давности можно преобразить до неузнаваемости.

Как сообщает , новое видео с игрой GTA: San Andreas показали на YouTube-канале Anggi Hermawan, который поставил своей целью сделать максимально лучшую графику в оригинальной GTA: SA на том же движке, а не на движке GTA 5 или других игр. Главным для новой сборки стал проект NGSA Renewed 2.0, однако также были использованы моды SRt3 Mipmap 2014, Los-Santos Re-textured, Insanity Vegetation и другие моды, полный список которых можно найти в описании к ролику. Результатом стала максимально улучшенная оригинальная версия GTA: San Andreas с новыми текстурами и моделями, повышенной детализацией и прорисовкой, и даже поддержкой современных технологий, вроде рейтрейсинга.

Новый ролик с переработанной графикой в GTA: San Andreas удивил многих фанатов, которые не представляли, как может выглядеть проект сегодня на ПК. Некоторые предложили назвать новую версию Super GTA: San Andreas, а другие были поражены тем, насколько стабильно работает новая сборка игры. Впрочем, картинка в новой версии GTA: San Andreas все еще страдает от некоторых проблем, например, с исчезанием объектов в кадре, а также с тенями многих объектов открытого мира. В будущем эта версия игры будет улучшена еще сильнее.

Поклонники игр серии GTA регулярно выпускают разные видеоролики и моды к вышедшим играм серии, включая GTA 5, GTA 4, GTA: SA и GTA: Vice City. В ожидании GTA 6 игроки пытаются найти способ максимально улучшить выпущенные игры, а в случае с GTA V моддеры уже вплотную приближаются к фотореалистичности.

18.190.152.38

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: San Andreas | Rockstar Games | GTA 5 | GTA: Vice City | Grand Theft Auto IV
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.