Battlefield 6 размером карт и числом игроков шокировал фанатов

Battlefield 6 Battlefield 6

В сеть попали новые сведения о будущем шутере Battlefield 6, который разрабатывается для платформ нового поколения и выйдет только в следующем году. В новой информации раскрыли размеры игровых карт, а также число игроков в новом шутере.

Как сообщает , новую информацию о Battlefield VI раскрыл известный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), регулярно сливающий в сеть достоверные данные о шутерах серий Battlefield и Call of Duty. У себя в твиттере Хендерсон сообщил, что карты в новом Battlefield 6 будет гигантского масштаба, и создаются с расчетом на 128 игроков одновременно, или даже больше. Поэтому военные конфликты в новом шутере от DICE и EA выйдут на новый уровень. Впрочем, в игре Battlefield 6 будут возможны и классические матчи серии с поддержкой двух команд по 32 игрока с каждой стороны.

Том Хендерсон также отметил, что в DICE заинтересованы режимом Королевской битвы (Battle Royale) и идеям о том, как можно освежить его. В команде впечатлены успехами Call of Duty: Warzone, а потому весьма вероятно, что вместе с полноценным Battlefield 6 на рынок также выйдет бесплатная версия шутера с режимом Королевской битвы, который будут поддерживать и развивать не один год.

Ранее Хендерсон сливал и другие сведения о Battlefield 6, включая и вероятный сеттинг проекта. Согласно Хендерсону, игра Battlefield VI будет ближе всего к Battlefield 3, и получит современный сеттинг с реалистичным оружием и видами транспорта. Благодаря обновленному движку Frostbite для нового поколения, в Battlefield 6 появится еще более реалистичная разрушаемость окружения, чем прежде.

По данным , выход шутера Battlefield VI планируется на осень 2021 года. Игра выйдет на ПК, а также на PS5 и Xbox Series X.

13.59.34.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 6 | DICE | Electronic Arts | Call of Duty: Warzone
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.