Horizon: Zero Dawn на ПК взбесила геймеров

Horizon: Zero Dawn Horizon: Zero Dawn

Игра Horizon: Zero Dawn, вышедшая совершенно недавно на PC после того, как в течение долгого времени оставалась консольным эксклюзивом для PS4, взбесила многих игроков большим количеством технических неполадок.

Сразу после выхода экшена Horizon: Zero Dawn возмущенные игроки принялись оставлять отрицательные отзывы игре, отмечая множественные технические сбои. Как сообщает , на форуме Reddit даже появился отчет, в котором указывалось, что версия Horizon: Zero Dawn для ПК является отладочной сборкой. Это, в свою очередь, еще больше возмутило недовольных игроков. Однако, программист по имени Франс Баума (Frans Bouma) раскрыл для всех геймеров, что версия Horizon: Zero Dawn на PC не является отладочной сборкой, несмотря на наличие в ней отладочного кода.

Франс признается, что у игры есть большие проблемы, но в ней нет совершенно никакого беспорядка, когда дело касается кода. Программист считает, что несмотря на подозрение многих игроков по поводу того, что разработчики из Guerrilla Games выпустили неполноценную версию игры — Horizon: Zero Dawn на ПК все же является полноценной сборкой. Тем не менее, Фарнс Баума согласен, что версия для PC имеет немало проблем. Кроме того, недавно также стало известно, что в Horizon: Zero Dawn на ПК отсутствуют эффекты деформации снега.

Этот эффект присутствовал в версии для PlayStation 4. Его добавили в дополнении Horizon: Zero Dawn – The Frozen Wilds. Игроки на ПК отправились в район дополнения и с сожалением выяснили, что у них нет этого самого эффекта. Снег совершенно никак не реагирует на передвижения или перекаты Элой. Пока неизвестно, почему разработчики из Guerrilla Games решили вырезать деформацию снега в версии для PC. Или же возможно, что эффект не вырезали, а он просто не работает из-за технических неполадок. Все это указывает на то, что в версии Horizon: Zero Dawn для ПК оказалось гораздо больше проблем и багов, чем многие могли предположить.

Как отмечает , выход Horizon: Zero Dawn на ПК состоялся 7 августа 2020 года. На данный момент игра имеет смешанные отзывы в сервисе Steam. Игроки массово жалуются на различные технические проблемы.

18.118.12.101

Читать подробнее на нашем сайте о: Horizon: Zero Dawn | Guerrilla Games
Комментарии (4)
  • LVL 43
    просто порт на пк визуальных отличий от пс 4 просто нет
    игра выглядит более объемно не более
     Нравится!   
    • LVL 36
      на плойке снег тоже был такой, без следов?
       Нравится!   
      • LVL 43
        вроде были
         Нравится!   
        • LVL 43
          после гта 5 просто неприлично не делать следы на снеге
          на пк версию зеродаун просто болт забили
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.