GTA 6 с местом действия и музыкальным стилем слили в утечке

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация по ожидаемой многими геймерами игре Grand Theft Auto VI от знаменитой студии разработчиков Rockstar Games.

Новая утечка по Grand Theft Auto 6 намекает на то, насколько уже продвинулась ее разработка, а также, возможно, раскрывает место действия и музыкальный стиль игры. Как сообщает , в Twitter-аккаунте проекта Vector Hold, занимающегося созданием треков в стиле ретро 80-х, было опубликовано новое сообщение, которое вскоре было удалено. Однако многие пользователи успели заметить это сообщение. В нем говорилось, что студия Rockstar обратилась к широкому кругу композиторов, занимающихся созданием музыки в электронном стиле Synthwave. В сообщении отмечалось, что разработчики набирают композиторов для записи музыки для одной из радиостанций.

Стоит отметить, что многие пользователи предположили, что набор музыкантов осуществляется именно для игры GTA VI. Кроме того, новая утечка с музыкой из 80-х годов может потенциально намекать на сеттинг предстоящей Grand Theft Auto 6. Также стоит отметить, что раз студия Rockstar начала обращаться к различным музыкантам за помощью для написания музыки для GTA 6, то, скорее всего, разработка игры идет полным ходом. При этом, в удаленном сообщении Twitter-аккаунта Vector Hold также прямым текстом говорилось, что «местом действия GTA 6, скорее всего, будет Вайс-Сити». Однако, стоит учитывать, что эта информация не подтверждена разработчиками.

Как отмечает , студия Rockstar до сих пор официально не анонсировала игру Grand Theft Auto 6. Однако, многочисленные слухи и слова инсайдеров намекают на то, что разработка проекта действительно ведется. Дата выхода неизвестна, как и название платформ, на которых выйдет GTA 6. Однако, скорее всего, релиз состоится на PlayStation 5, Xbox Series X и на PC.

18.216.94.152

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 21
    В рамках одной радиостанции это ни о чем не говорит, особенно учитывая, что Synthwave (Retrowave) переходит из ниши в массы. Ох уж этот The Weeknd со своим Blinding Lights...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.