GTA 5 с современной графикой предлагают получить бесплатно и навсегда

GTA 5 GTA 5

Стало известно, что популярную игру Grand Theft Auto V, разработанную компанией Rockstar Games, от которой геймеры продолжают ожидать новостей по GTA 6, отдают совершенно бесплатно и навсегда.

Издатель в лице Take-Two Interactive опубликовал новый финансовый отчет, во время которого была затронута тема выхода игры Grand Theft Auto 5 на новых консолях. Как сообщает , из нового отчета стало известно, что издатель вместе с разработчиками планируют выпустить игру Grand Theft Auto 5 Online на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X во второй половине 2021 года. Отмечается, что эта версия игры будет автономной, то есть не будет иметь сюжетной части. Именно Grand Theft Auto 5 Online смогут совершенно бесплатно и навсегда получить владельцы PS5 в первые три месяца с момента выхода игры на новых консолях.

Отмечается, что и сама обновленная игра GTA V, которая тоже выйдет во второй половине 2021 года, и ее автономная онлайновая версия получат целый ряд технических и визуальных улучшений, в том числе и улучшенную производительность. Из отчета также отмечается, что для Grand Theft Auto 5 Online с новейшей графикой продолжат выходить различные обновления. При этом, версии для PS5 и Xbox Series X к тому же будут получать эксклюзивный контент, который не появится на старых консолях, но выйдет на PC.

Как отмечает , несмотря на то, что студия Rockstar уже анонсировала версию GTA 5 для новых консолей, многие игроки продолжают ожидать анонса и новостей по игре Grand Theft Auto VI. Согласно многочисленным слухам и сообщениям инсайдеров, игра GTA 6 находится в разработке. Отмечается, что GTA VI выйдет на консолях нового поколения, однако дата ее выхода пока не известна.

3.128.199.88

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (5)
  • LVL 5
    ie? эта инфа была месяц назад, на конфе пс5
     Нравится!   
  • LVL 6
    Зачем вы публикуете новости месячной давности?
     Нравится!   
    • LVL 52
      Если вы почитаете, там написано в чем инфоповод. Месяц назад у нас была новость на эту тему, но она была не точной. А сейчас случился финансовый отчет компании, где все подтвердилось и с уточнениями.
       Нравится!   
  • LVL 1
    Да что непонятного то, будет громадная обнова. Не могли же они сидеть всё это время и ничего не делать. Реанимация старой игры по средствам DLC) считайте что это и будет шестая часть. Те кто ранее забрал игру с эпика, с эпика возьмут и обновку, деваться некуда) во всяком случае gta3 вышла аж три раза gta3, gta3:vicecity, gta3:sa. И все были довольны и было неважно как это называлось
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.