Илон Маск предсказал, какое будущее ждет человечество

Илон Маск Илон Маск

Американский предприниматель, а также основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск (Elon Musk) раскрыл для всех, какое будущее ожидает человечество и цивилизацию.

49-летний инженер и предприниматель оставил новое сообщение у себя на странице в социальной сети Twitter. Как сообщает , в этом сообщении Илон Маск раскрыл для всех пользователей, что необходимо сделать для успешного будущего цивилизации. «Когда космические путешествия станут такими же распространенными, как и воздушные, будущее цивилизации будет обеспечено», — написал основатель компаний Tesla и SpaceX у себя на странице в Twitter.

Таким образом, по словам Илона Маска, космические полеты должны стать обыденностью для человеческой цивилизации. Стоит отметить, что некоторые пользователи согласились с точкой зрения предпринимателя и поблагодарили его за ту работу, «которую он проделывает для улучшения будущего». Другие же, в свою очередь, совершенно не согласились с Маском. По их словам, лучше уже прямо сейчас начинать заботиться о планете, на которой все живут, то есть Земле, и перестать тратить свое время на попытки слетать на другие планеты.

Как отмечает , 2 августа на Землю вернулся американский пилотируемый космический корабль Crew Dragon (Dragon 2) с двумя астронавтами NASA Робертом Бенкеном (Robert Behnken) и Дагласом Херли (Douglas Hurley), разработанный компанией Илона Маска. Аппарат успешно приводнился в Атлантическом океане.

18.222.67.251

Комментарии (10)
  • LVL 6
    Ля какой то неуч предсказывает что либо. Прогресс остановился давным давно так что новые технологии это обновление старых
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      Не согласен. Мы все же продвигаемся вперед, но скорость продвижения зависит от конкуренции. На счет новых технологий. Как же neuralink? Как же спутниковый интернет? Как же лекарства от неизлечиваемых заболеваний, которое разрабатывается и имеет прогресс(некоторых пациентов смогли вылечить)? Как же новые изучения в сфере искусственного интелекта?
       Нравится!   
      • LVL 18
        Добыча электроэнергии с волн(вроде как раньше такого не было). Очки дополненной реальности. Прозрачный телевизор. Вскоре может увидим новый вид двигателя для космоса.
         Нравится!   
  • LVL 43
    к счастью или к сожалению такие полеты не могут стать
    обыденностью там за пределами атмосферы другой мир со своими законами и иным устройством
     Нравится!   
    • LVL 18
      Посмотрим)
       Нравится!   
      • LVL 43
        это ведь не вопрос желания или не желания, прежде всего это вопрос физиологии мутации не неизбежны,
        плюс радиация космос это постоянный источник радиации
        чем дальше от земли тем фон выше
         Нравится!   
        • LVL 17
          Вот вот, про фон почти никогда не упомнинают, ладно если бы нашли планету где есть атмосфера защищающая от него, а так смысла нет колонизировать ту же луну или марс в итоге передохнут там все.
           Нравится!   
          • LVL 43
            все эти космоплаватели молчат потому что это популизм
            они реально туда не собираются)
             Нравится!   
  • LVL 6
    Маск молодец. Если ничего не делать, то так и дальше будете выть на луну как волк. И мечтать о далеком будущее, а кто не хочет то так в этой дыре и останется.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.