Парень увидел по камере, кто звонит ему ночью в дверь и оцепенел от страха

В сети появилась новая видеозапись, на которой один парень сумел заснять и показать того, кто названивал ему в 2 часа. Увиденное напугало многих пользователей сети до ужаса.

Пользователь популярного форума Reddit под ником xelfer поделился со всеми совершенно новой видеозаписью. Как сообщает , парень показал на записях с камер видеонаблюдения того, кто, по его же словам, названивал ему в дверной звонок в 2 часа ночи. «Старый приятель продолжал звонить мне в дверь в 2 часа ночи», — прокомментировал выложенную видеозапись пользователь xelfer. В начале видео можно увидеть лишь лапки неизвестного нарушителя сна, а затем он уже появляется полностью. Как оказалось, молодому человеку названивал огромный паук, который ползал по двери. Стоит отметить, что ролик был сделан в Австралии.

Оказалось, что многие пользователи были шокированы увиденным. Они признались, что не захотели бы увидеть такое, выходя ночью на улицу, чтобы проверить, кто звонит в дверной звонок. Некоторые, в свою очередь, даже предложили парню сжечь свой дом вместе с этим пауком. «Чувак, если бы я такое увидел, то немедленно приступал бы к сжиганию всего дома», — написал один из комментаторов. «Сжечь дом», — добавил другой. Однако, другие пользователи, живущие в Австралии отметили, что довольно часто встречают подобных пауков у себя дома. «Когда я жил рядом с пляжем в Сиднее, у нас дома постоянно ползали эти пауки, особенно летом. Моя мама всегда выносила их в кувшине на улицу», — признался пользователь. «У меня был такой же паук, который жил в моей комнате. Он ел жуков, а я не избавлялся от него», — рассказал еще один участник обсуждения.

Как отмечает , пользователи сети отметили, что камеры видеонаблюдения скорее всего засняли австралийского паука-охотника. При этом, новая тема на Reddit оказалась настолько популярной, что собрала более 17 тысяч просмотров, а также почти тысячу комментариев от пользователей.

3.146.221.204

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.