Иностранцы ужаснулись от русского «Чужого»

Спутник Спутник

Отечественный фантастический фильм ужасов «Спутник», который многие сравнивают с культовым хоррором «Чужой», решили показать американским зрителям с переводом на английский язык. Первые отзывы оказались очень положительными.

Компания IFC Films опубликовала трейлер российского фильма «Спутник» с английскими субтитрами, сообщает . Большинству зрителей ролик понравился. У трейлера уже больше тысячи лайков и только 21 дизлайк. В комментариях к ролику многие пользователи похвалили фильм. «Ух ты, русская версия Чужого выглядит хорошо», написал один из зрителей. «Надеюсь фильм хотя бы на половину так хорош, как выглядит. Вперед Матушка Россия!», добавил другой пользователь. «Шикарный трейлер шикарного фильма. Запомните мои слова», написал еще один участник обсуждения.

Многие зрители отметили сходство «Спутника» с фильмом «Чужой», сообщает . При этом англоязычные пользователи все равно ждут премьеру, чтобы увидеть российскую версию космического ужастика. Некоторые зрители увидели другие параллели. Кому-то фильм напомнил «Супер 8», а кто-то рассмотрел смесь сериалов «Чернобыль» и «Очень странные дела». Многие также стали хвалить компанию IFC Films за выбор фильма «Спутник», так как их разочаровали предыдущие ужастики этого дистрибьютора.

Некоторые пользователи начали шутить в комментариях. Одни назвали пришельца порождением радиации после аварии на ЧАЭС. Другие предположили, что инопланетянин в фильме «Спутник» ищет водку, но находит ее только внутри солдат и космонавтов. Некоторые зрители также были рады увидеть актрису Оксану Акиньшину, которую знают по шведскому фильму «Лиля навсегда» (Lilja 4-ever).

Фильм «Спутник» вышел в российских цифровых сервисах 15 апреля 2020 года. Западная премьера запланирована на 14 августа на онлайн-платформах и в некоторых кинотеатрах. Компания IFC Films не уточнила, получит ли фильм англоязычный дубляж.

18.191.236.174

Комментарии (2)
  • LVL 13
    Фильм нудятина полнейшая. Еле досмотрел до середины и выключил.
     Нравится!   
    • LVL 5
      Лично я не собираюсь портить себе впечатление от просмотра оригинала и дождусь фильм с комментариями Евгения Баженова)))
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.