«Аватар 2» новым переносом взбесил зрителей

Аватар 2 Аватар 2

Стало известно, что один из самых ожидаемых фильмов «Аватар 2» от культового режиссера Джеймса Кэмерона (James Cameron) в очередной раз был перенесен на гораздо поздний срок, чем и взбесил зрителей по всему миру.

Компания Walt Disney передвинула релизы некоторых своих фильмов, среди которых оказался «Аватар 2» и его продолжения. Как сообщает , изначально картина должна была выйти в декабре 2021 года, но теперь зрителям предстоит запастись еще большим терпением. Выход фильма «Аватар 2» от Джеймса Кэмерона теперь запланирован только на декабрь 2022 года. Таким образом, Disney передвинул дату на целый год. Следующие части, среди которых «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5» также были сдвинуты. Они будут выходить раз в два года в декабре. Таким образом, последняя часть «Аватар 5» увидит свет лишь в декабре 2028 года, если создатели вновь не скорректируют планы.

Стоит отметить, что зрители очень негативно восприняли эту новость, так как фильм «Аватар 2» переносят уже не в первый и даже не во второй раз. Многие посчитали, что создатели фильма издеваются над фанатами, которые более 10 лет ждут продолжения. Некоторые пользователи сети также отметили, что уже успели вырасти за то время, что ждут фильм. При этом, режиссер Джеймс Кэмерон в связи с переносом «Аватар 2» сделал официальное заявление на странице фильма в Twitter. По словам постановщика, на перенос повлияла коронавирусная инфекция Covid-19. «До Covid-19 все шло по плану, и мы готовы были предоставить вам фильм в декабре 2021 года. К сожалению, пандемия повлияла на наш график и мы больше не может выпускать фильм в эту дату», — рассказал Кэмерон. Он также признался, что нет человека более разочарованного этой новостью, чем он сам. Тем не менее, Кэмерон доволен уже проделанной работой актеров, а также студии Weta Digital, занимающейся спецэффектами.

По информации , теперь релиз фильма «Аватар 2» запланирован на 16 декабря 2022 года.

3.145.163.58

Комментарии (2)
  • LVL 15
    Вроде осталось ждать не долго, а тут бац снова на годик, и уже 2 годика ждать (с половиной).
     Нравится!   
  • LVL 29
    старый перфекционист
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.