Киану Ривз с новой внешностью ошарашил фанатов

Киану Ривз Киану Ривз

Известного актера Киану Ривза (Keanu Reeves) с новой внешностью, непривычной для фанатов знаменитости, показали в новом видео фильма «Билл и Тед» (Bill & Ted Face the Music), который выходит уже совсем скоро.

Как стало известно , новый трейлер фильма «Билл и Тед 3» с Киану Ривзом и Алексом Уинтером (Alex Winter) был опубликован компанией Orion Pictures на YouTube. В новом ролике показали, что произошло в жизни Билла и Теда за прошедшие годы с выхода предыдущего фильма. Персонажи обзавелись взрослыми дочерьми, которые находятся на одной волне со своими взрослыми отцами. При этом, несмотря на усталось, Билл и Тед чувствуют разочарование от того, что не смогли выпустить невероятный хит, который бы объединил все человечество. И вдруг героям выпадает такой шанс, когда они отправляются в путешествие не только во времени, но и в параллельных вселенных, встречая разные удивительные версии самих себя.

В «Билл и Тед» актер Киану Ривз появился в нескольких необычных образах, которые удивили его поклонников. В качестве главной версии Билла, актер появился с длинными волосами и цветной рубашке. Также в ролике можно увидеть версию Билла, ставшего криминальным авторитетом, с огромными мускулами, необычной брутальной стрижкой и большой бородой. Киану Ривз появился в ролике «Билл и Тед 3» также в роли утонченного джентльмена в камзоле и цилиндре. Новый фильм «Билл и Тед» поставил режиссер Дин Паризо (Dean Parisot), известный фильмами «Аферисты Дик и Джейн», «РЭД 2» и «В поисках Галактики».

В новом трейлере «Билл и Тед 3» была объявлена и финальная дата выхода картины, которая получит ограниченный релиз в кинотеатрах из-за коронавируса, сообщает . Фильм с Киану Ривзом можно будет сразу увидеть на стриминговых сервисах с 1 сентября.

3.145.105.105

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.