«Аватар 2» новыми кадрами шокировал Джеймса Кэмерона

Аватар 2 Аватар 2

Знаменитый режиссер Джеймс Кэмерон (James Cameron), снявший фильм «Аватар» и занимающийся созданием его продолжения под названием «Аватар 2», оказался поражен новыми кадрами фильма.

Постановщик Джеймс Кэмерон известен тем, что любит удивлять зрителей, и, похоже, он готовится сделать это снова вместе с фильмом «Аватар 2». Как сообщает , несмотря на то, что первая часть «Аватар» с визуальной стороны выглядела ошеломляюще, второй фильм, похоже, станет еще лучше. Сам Джеймс Кэмерон в новом интервью рассказал, что он просто удивляется тому, как уже хорошо выглядит «Аватар 2». «Я каждый день работаю с каким-то изображениями из фильма, и бывают такие дни, когда я смотрю на эти работы и говорю: «Это просто потрясающе», — признался Джеймс Кэмерон.

Возможно, что «Аватар 2», также как и первый «Аватар», стремится еще раз поднять планку графических возможностей в фильмах. Кроме того, судя по тем кадрам, что появлялись в сети, вторая часть будет больше сосредоточена на подводных исследованиях, а потому зрителей, скорее всего, ожидает какая-то невероятная подводная атмосфера, включающая в себя разнообразную флору и фауну. При этом, Кэмерон отмечает, что визуальным виртуозом в первую очередь является не он сам, а команда с которой он работает. «Это набор лучших дизайнеров в мире и великолепный актерский состав. Если у вас есть нужный сценарий, правильный дизайн, и еще  вас отличный актерский состав, то это всего лишь итеративный процесс», — добавил режиссер фильма «Аватар 2».

Как отмечает , выход фильма «Аватар 2» запланирован на 16 декабря 2021 года. Кроме того, режиссер запланировал еще несколько продолжений под названием «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5».

3.149.230.44

Комментарии (6)
  • LVL 11
    Печально что еще год ждать. Думал выйдет уже в этом году=(
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Задействованы Огромные вычислительные мощности на рендер графики с ручной прорисовкой каждого пикселя
       Нравится!   
      • LVL 28
        Первая часть революционной была. Посмотрим что предложат новые части.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 29
          прошло 11 лет а смотрел как будто вчера. Аватар опередил своё время
           Нравится!   
  • LVL 13
    А где новые кадры? Я это уже 3 раза видел.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.