Вместо GTA 6 новый ремастер GTA 5: Evolved поразил графикой

GTA 6 GTA 6

Новый ремастер GTA 5 от Rockstar Games для современных мощных ПК показали на видео вместо GTA 6 для нового поколения игровых платформ. Геймеры были сильно впечатлены тем, какой уровень графики предлагается в GTA 5 на ПК уже сегодня.

Как стало известно , новый ролик с геймплеем GTA V: Evolved был показан на YouTube. Энтузиаст собрал самые последние графические моды для GTA 5, чтобы показать, как может выглядеть Grand Theft Auto VI в будущем на консолях PS5 и Xbox Series X. В ролике местами графика нового ремастера выглядит почти неотличимой от реальности благодаря высокой детализации, четкости картинки и натуральному освещению, а также пост-обработке моддеров. Зрители были поражены качеством картинки в GTA 5 на ПК, хотя в такую версию игры могут позволить себе сыграть буквально единицы игроков.

Игроки написали, что новый ролик GTA 5: Evolved выглядит шикарно, и впечатляет в разное время суток и при любой погоде. При этом, в комментариях немало пользователей пожаловались на то, что при установке похожих модов, игра у них работает в 10-15 fps даже с не самым плохим железом.Многие игроки были расстроены тем, что авторы подобных видео показывают слишком мало полноценного геймплея GTA V с хаосом и разрушениями, а попросту ездят на транспорте в разных локациях.

Долгожданная Grand Theft Auto 6 пока не анонсирована официально, но нет почти никаких сомнений, что разработка проекта давно ведется в Rockstar Games. Поклонникам игр в открытом мире лишь остается ждать новостей от разработчиков, а также откладывать средства на покупку консолей нового поколения или мощного игрового ПК для будущих горячих новинок.

13.59.9.236

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (1)
  • LVL 13
    через три года эта игра будет уже анниверсари
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.