Джонни Деппа из «Пираты Карибского моря 6» решили окончательно удалить из-за новой проблемы

Пираты Карибского моря 6 Пираты Карибского моря 6

В сети появилась новая информацию по знаменитому голливудскому актеру Джонни Деппу (Johnny Depp), а также по поводу его участия в фильме «Пираты Карибского моря 6», которое оказалось под серьезным вопросом.

Пока Джонни Депп продолжает судебные дела со своей бывшей женой Эмбер Херд (Amber Heard), в сети продолжает появляться все большой спорных подробностей, касающихся каждой из звезд. Как сообщает , все всплывающие подробности, к тому же, оказывают негативное влияние на актерскую карьеру обоих. Так, например, стало известно, что из-за новых всплывших подробностей, студия Disney окончательно передумала возвращать Джонни Деппа во франшизу «Пираты Карибского моря». Поэтому, есть большая вероятность, что актер, скорее всего, не появится в фильме «Пираты Карибского моря 6» или другой запланированной ленте с Марго Робби (Margot Robbie) в главной роли.

Стоит отметить, что за последнюю неделю многие свидетели дали свои показания в пользу Джонни Деппа, однако некоторые все же выдвинули обвинения в его адрес. Согласно новой информации, актера обвинили в злоупотреблении наркотиками и алкоголем. Эти известия и поставили под большой вопрос участие Деппа в «Пираты Карибского моря 6». Отмечается, что руководители компании Walt Disney «встревожены» известиями о том, что Депп употреблял наркотики. Теперь продюсеры пересматривают некоторые вещи, связанные с участием актера в фильме. По словам голливудского инсайдера, создатели продолжения «Пиратов Карибского моря» продумывали сюжетную линию Деппа так, чтобы он мог достойно проститься с франшизой. Однако, теперь все понимают, что даже если актер и выиграет суд против Эмбер Херд, то он все равно может навредить кассовому успеху фильма из-за негативного шума вокруг его персоны. Однако, также сообщается что продюсер Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) пока еще ищет возможность возвращения Джонни Деппа в образе Джека Воробья для достойного прощания с франшизой.

Как отмечает , у новых фильмов франшизы «Пираты Карибского моря», включая «Пираты карибского моря 6» все еще нет даты выхода. Раннее сообщалось, что студия Disney не запускает фильм в производство, так как ждет завершение судебных разбирательств между Деппом и Херд.

18.118.9.146

Комментарии (5)
  • LVL 22
    Такими темпами скоро диснею работать будет не с кем ибо у каждого актера есть скелеты в шкафу. До людей уже должно наконец дойти, что отношения с бухлом, наркотой и другими людьми это личное дело каждого и нет никакого смысла увольнять из-за этого с работы и подтвергать гонениям. Всегда найдется человек который на что-то и на кого-то обижен, и что теперь?! Кевина Спейси уничтожили после скандала с инцидентом который был 30 лет назад, где был этот человек раньше? Должен быть такой подход: справляешься с работой молодец держи бабло, не спарляешь иди на мороз!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 51
      ты не понимаешь как такой антипиар влияет на то - пустит ли мамаша своё чадо в кино или нет на наркомана и шизика , а они в теме видимо
       Нравится!   
      • LVL 3
        Ну на практике это очень плохо работает, чадо которое не сидит в интернете не может узнать, что он употребляет так как в кино он это не делает, а те кто в интернете сидят, думаю не особо обращают на это внимание, так что решение у дисней немножко непонятные
         Нравится!   
        • LVL 51
          Я думаю мать вряд ли бы пошла на кино с ребенком где играет допустим Панин - вот так же и там.
           Нравится!   
  • LVL 13
    Я писал что этот урод адренохромщик, а мне не верили!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.