Российский таксист в стиле GTA 5 устроил погоню с полицейскими

GTA 5 GTA 5

В сети появилась новая видеозапись, на которой удалось заснять погоню Новосибирских полицейских за таксистом в стиле серии GTA или игры Grand Theft Auto V от студии Rockstar Games.

Новой видеозаписью поделились пользователи социальных сетей. Как сообщает , ролик был сделан очевидцами в Новосибирске. Отмечается, что ночью в Железнодорожном районе случилась настоящая погоня, в которой поучаствовал автомобиль KIA Rio с логотипом Uber, а также сразу 6 полицейских машин. В ролике можно увидеть, как первым по трассе пролетает автомобиль KIA на высокой скорости, а за ним следует шесть машин сотрудников правопорядка. Автор видеозаписи делает замечание по поводу увиденного: «Офигеть, это GTA или что?».

Пользователи сети, успевшие посмотреть новое видео, также заметили сходство погони с игрой GTA 5 и другими частями серии. «4 звезды. Тяжело уйти. Еще чуть-чуть и вертолет появится», — написал один из комментаторов. «Особенно, если код на сброс звезд не знаешь», — пояснил слова первого второй пользователь. Некоторые помимо сходства с Grand Theft Auto 5 также увидели в этой погоне и сходство с комедийной серией фильмов «Такси». Другие пошутили, что таксист просто не надел защитную маску, а потому на его поимку отправили сразу 6 полицейских машин. Еще некоторые пользователи осудили действия водителя, который решил устроить погоню в стиле GTA V.

Как отмечает , на самом деле полицейские начали погоню за автомобилем KIA, потому что водитель не выполнил требований об остановке. Отмечается, что злоумышленник нарушил множество правил ПДД, но все же сумел уйти от погони. Сотрудники правопорядка, в свою очередь, начали розыск авто и того, кто им управлял.

3.147.103.8

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.