Трейлер GTA 6 показал неотличимую от реальности графику

GTA 6 GTA 6

В сети появился новый концепт-трейлер ожидаемой игры GTA 6 от Rockstar Games, местом действия которой стали несколько крупных городов США, таких как Либерти-Сити и Лос-Сантос. Новый ролик также показал фанатам серии GTA графику нового поколения.

Как сообщает , новый трейлер GTA 6 с кадрами игры был опубликован на YouTube. На кадрах видео показали, как может выглядеть Grand Theft Auto 6 для нового поколения платформ, которая совместит в себе лучшие качества предыдущих игр франшизы, и выведет их на новый уровень. На видео показали фотореалистичную графику GTA 6 с поражающей воображение детализацией и дальностью прорисовки графики, что невозможно достичь на текущем поколении игровых платформ. В ролик попали кадры из таких городов GTA VI, как Либерти-Сити и Лос-Сантос, однако согласно предыдущим утечкам, в игре будут и другие города, между которыми можно будет перемещаться, совершая авиаперелеты.

Стоит отметить, что новый трейлер GTA 6 является неофициальным. Автор ролика решил показать фанатам франшизы от Rockstar, как может выглядеть первое видео Grand Theft Auto VI на новом поколении. В своем видео он использовал кадры GTA 5 и GTA 4 с прокачанной графикой, новыми моделями персонажей и транспорта, и другими улучшениями. Поэтому на кадрах видео сложно сразу понять, какая игра представлена в ролике. Зрители написали, что ждут от реальной GTA 6 уровня графики как минимум не хуже, чем на видео, а некоторые написали, что не купят GTA 6, если ее графика будет хуже чем та, которую демонстрируют энтузиасты в GTA 5 на мощных ПК.

Достоверной информации о GTA 6 от Rockstar Games в сети практически нет, но известно, что разработчики хотят выпустить проект как можно скорее, чтобы игрокам не пришлось ждать 5 лет после выхода Red Dead Redemption 2. Таким образом, игру GTA VI следует ждать не позднее конца 2022 года, если авторы сдержат свои обещания.

18.218.184.214

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (3)
  • LVL 43
    не знаю как гта 6,
    но в гта 5 сработало, в сети рекордное количество игроков, наверно повлияло заявление рокстар что гта 5 онлайн идет на пс 5, следовательно будет жить еще долго
    ну хитрецы
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      кто в пиратку играл на лицуху пересели после бесплатной раздачи чтобы в онлайн поиграть
       Нравится!   
  • LVL 10
    На гта 6 не тянет...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.