Вместо GTA 6 показали GTA: San Andreas на новом движке

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Вместо горячо ожидаемой игры GTA 6 от Rockstar Games, в сети показали трейлер новой игры GTA: San Andreas на полностью новом современном движке Unreal Engine 4 с впечатляющей графикой. Такой культовую игру фанаты GTA еще не видели.

Пока в сети нет официальной информации о новом проекте GTA 6, однако поклонников игровой серии радуют новыми материалами, посвященным прошлым играм франшизы. Как сообщает , вместе с официальным трейлером GTA 5 для нового поколения, в сети появился ролик игры GTA: San Andreas на новом движке Unreal Engine от Epic Games. Авторы показали фрагменты игрового мира San Andreas с совершенно новой картинкой, которая не использует в качестве основы ни GTA: San Andreas, ни GTA 5, как многие другие подобные проекты. Как сильно изменилась GTA: San Andreas, можно увидеть в ролике ниже.

Новый ролик GTA: San Andreas с полностью новым игровым движком был выложен на YouTube-канале ArcadiaSquad, где за считанные дни набрал почти 350 тысяч просмотров. Авторами видео выступили трое друзей из Аргентины, которые заинтересовались переносом GTA: San Andreas на новый движок еще в 2016 году. Только недавно небольшой команде удалось полностью воссоздать открытый мир GTA: San Andreas на новом графическом движке, на что ушел целый год тяжелой работы. В настоящее время, проект находится в состоянии беты, и авторы планируют делиться новыми роликами с фанатами в будущем.

Видео GTA: San Andreas с совершенно новой графикой набрало более 8 тысяч лайков от зрителей и менее 150 дизлайков, что показывает, как сильно фанатам GTA понравился ролик. В комментариях поклонники написали, что были бы счастливы получить полноценный ремейк GTA: San Andreas на современном движке до выхода GTA 6, и даже написали, что готовы отдать огромные деньги за подобную полноценную игру. Впрочем, пока разработчики не говорили о готовности взяться за полноценный ремейк GTA: San Andreas и выпустить его, а планируют использовать свои наработки только для создания видеороликов.

Игра GTA: San Andreas была выпущена в 2004 году, и является одной из самых узнаваемых и культовых среди геймеров. По данным , игровое сообщество внимательно следит за новостями от Rockstar в ожидании скорого полноценного анонса долгожданной GTA 6 для нового поколения.

3.145.191.214

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5 | GTA: San Andreas
Комментарии (4)
  • LVL 37
    Да успокойтесь. В 2024 выйдет Ремастед San Andreas в честь годовщины.
     Нравится!   
  • LVL 3
    Графика-то новая, а детализация такая же древняя. Мучают старушку GTA SA, все никак не успокоятся.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.