Популярного рэпера Lil Marlo застрелили

Lil Marlo Lil Marlo

Стало известно о том, что популярный рэпер Рудольф Джонсон (Rudolph Johnson), более известный как Lil Marlo (Лил Марло), был убит в возрасте 30 лет.

Американский рэпер Lil Marlo был застрелен в минувшие выходные в Атланте. Как сообщает , сотрудники правоохранительных органов подтвердили смерть известного исполнителя. Полицейские отмечают, что поздним субботним вечером им поступил звонок, из которого они узнали о случившейся автомобильной аварии на автомагистрали в центре Атланты. После прибытия на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили рэпера Lil Marlo, который был застрелен. Полиция и скорая помощь лишь констатировали смерть музыкального исполнителя Рудольфа Джонсона.

Полицейские все еще ведут свое расследование по произошедшему инциденту и основной версией является убийство рэпера Lil Marlo. Сотрудники правопорядка считают, что 30-летний Джонсон был застрелен за рулем своего автомобиля. «На данный момент мы считаем, что погибший был целью спланированного убийства. Пока мы работает над выяснением остальных обстоятельств, связанных с перестрелкой», — отметили представители полиции Атланты.

Как отмечает , рэпер Lil Marlo являлся участником музыкального лейбла Quality Control. Исполнитель Лил Марло известен в первую очередь по таким песням, как «1st N 3rd», «F****em» и «9 + Z6ne = 1'5».

3.136.18.48

Комментарии (4)
  • LVL 43
    чаще всего черные убивают черных традиционные этнические воины случаются в стане отсталых цивилизаций к большому сожалению эпицентром
    цивилизаций стало США, когда черные из сомалиа привезли ссомалиа с собой
    пусть им дали образование, крышу над головой, свободу а все равно сколько волка не корми все равно в лес смотрит.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    жил как рэпер и умер как рэпер. всё честно.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Сколько этих Лилов там 3 лила понятно но их много
     Нравится!   
  • LVL 1
    Кто это?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.