Человек-паук схвачен в Москве

Человек-паук Человек-паук

В сети появилась информация о задержании Человека-паука в Москве, который лазил по жилой многоэтажке, а после был схвачен сотрудниками правопорядка.

Очевидцам удалось заснять кадры с задержанием московского «Человека-паука». Как сообщает , в районе Тушино 25-летний парень решил без какой-либо страховки слезть по стене многоэтажки с 16 этажа. В ролике можно увидеть, что московский «Человек-паук» слезает, как минимум, с шестого этажа. Как видно, парень очень осторожно спускается с этажа на этаж, однако один раз он все же чуть не срывается вниз. Также в ролике можно увидеть прохожих, которые наблюдают за спуском храброго парня. В конце же ролика московского «Человека-паука» ловит и скручивает полиция.

Пользователи сети, которые посмотрели новый ролик, оказались поражены смелостью московского парня. Кроме того, новое видео также стало предметом для множества шуток. «Когда закрыли дома, а ты хочешь свалить. Но потом все равно закрыли», — написал один пользователь, намекая, что молодого человека в итоге схватила полиция. «Человек-паук хотел спасти мир, но народ принял его за Венома», — написал еще один комментатор. «Вот до чего самоизоляция людей доводит», — пошутил третий.

Как отмечает , о дальнейшей судьбе московском «Человека-паука» спустившегося по стене многоэтажки пока не сообщается.

3.145.52.86

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.