Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря 6» вернут лишь с одним условием

Пираты Карибского моря 6 Пираты Карибского моря 6

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что популярного голливудского актера Джонни Деппа (Johnny Depp) все же решили вернуть в фильм «Пираты Карибского моря 6», но при одном условии.

В последнее время в сети появлялось немало новой информации, указывающей на то, что Джонни Депп вряд ли появится в фильме «Пираты Карибского моря 6» или в другой картине по франшизе, в которой главную роль сыграет Марго Робби (Margot Robbie). Как сообщает , теперь же стало известно, что несменный продюсер франшизы Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) все же хотел бы увидеть Деппа в будущих фильмах хотя бы в роли небольшого камео. Однако, этому, видимо, противится студия Walt Disney, которую не устраивает, что актер увяз в судебных разбирательствах с Эмбер Херд (Amber Heard). Поэтому, эксперты считают, что Депп сможет принять участие в «Пираты Карибского моря 6» лишь при одном условии.

Предполагается, что Джонни Деппу необходимо как можно скорее закончить все судебные дела, пока его актерская карьера полностью не рухнула. Также отмечается, что студия Disney пока что ожидает окончание судебных разбирательств между Деппом и Херд, чтобы принять окончательное решение о возможном участии актера в «Пираты Карибского моря 6» или другом фильме. Пока что же студийные боссы остаются в нерешительности из-за шумихи вокруг Деппа. Скорее всего, в Disney считают, что репутация актера может негативно сказаться на кассовом успехе будущих фильмов. Таким образом, если судебные дела между Деппом и Херд затянутся, то актер может потерять свой шанс вернуться в столь популярную франшизу.

Как отмечает , последним на данный момент фильмом серии является «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», который вышел в 2017 году.

3.138.200.66