Новый «Трон 3» с Джаредом Лето раскрыли после «Трон: Наследие»

Трон 3 Трон 3

Стало известно о начале работы над новым фильмом «Трон 3», который станет продолжением фантастического фильма «Трон: Наследие». Главную роль в новом «Трон 3» должен сыграть известный актер Джаред Лето (Jared Leto).

Как сообщает , инсайдеры раскрыли, что компания Disney запустила в производство новый фильм «Трон 3» в известной франшизе, который станет продолжением ленты «Трон: Наследие». Пока неизвестно, кто выступит режиссером нового проекта, но в Disney планируют привлечь Джозефа Косински (Joseph Kosinski), который снял «Трон: Наследие», «Обливион» и «Лучший стрелок 2» («Топ Ган 2»). Главным кандидатом на ведущую роль в «Трон 3» считается Джаред Лето, известный по фильмам «Бегущий по лезвию 2049», «Отряд самоубийц», «Господин Никто» и другим.

Пока нет данных о том, вернутся ли в «Трон 3» герои предыдущего фильма, такие как Кевин Флинн, Сэм Флинн, Кворра и другие. Кевин Флинн в исполнении Джеффа Бриджеса (Jeff Bridges) является ключевым героем франшизы, а потому Disney наверняка попытается заполучить актера для нового фильма, хотя сам Кевин Флинн пожертвовал собой в концовке «Трон: Наследие». Также есть информация о том, что саундтрек к фильму «Трон 3» могут вновь записать музыканты Daft Punk, чья работа над «Трон: Наследие» была удостоена многих наград и положительных отзывов.

Согласно новым данным, сюжет картины «Трон 3» уже готов, и считается «очень сильным». К тому же, новый фильм не рассматривается как перезапуск, а считается продолжением первых двух картин. По данным , у «Трон 3» пока нет примерных сроков выхода, но учитывая раннюю стадию работ над проектом, фильм не следует ожидать в ближайшие пару лет.

3.145.108.9

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (2)
  • LVL 21
    Было бы не плохо...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Очень согласен) ОРигинальный Трон я не сильно помню если честно) Но Трон Наследие мне понравился!)
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.