Седокова разбилась на съемках

Анна Седокова Анна Седокова

Популярная в России поп-певица Анна Седокова разбилась во время съемок своего нового музыкального клипа на песню «Самолеты».  Жесткий момент попал на видео.

Певица Анна Седокова пострадала на съемках нового клипа, сообщает . Видео со своим жестким падением появилась в социальной сети Instagram. В ролике артистка идет по асфальтированной дороге под свою песню «Самолеты». В определенный момент она начинает бежать, как и задумано по сценарию, но через мгновение ее обувь цепляется за какой-то элемент костюма. В результате Седокова споткнулась и резко упала вниз. Она не успела среагировать, поэтому ударилась лицом об асфальт, шокировав своих поклонников в социальных сетях. Во втором видео показаны последствия этого падения.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)6 Июл 2020 в 4:54 PDT

Анна Седокова в подписи ко второму видео рассказала своим фанатам о том, как она пострадала от падения, сообщает . По ее словам, от удара грудной клеткой у нее на несколько секунд остановилось дыхание. Ей расстегнули пояс и положили на спину, тогда артистке наконец удалось сделать вдох, но все же эти мгновения сильно напугали ее. Седокова при падении слегка повредила нос и губы, но на видео не решилась это показывать. Режиссер клипа Алина Герман решила использовать раны на лице для съемок. Кроме того, у певицы опухло травмированное колено и пошла кровь. Она также ударилась рукой и теперь не может ею двигать.

Артистка отметила, что песня «Самолеты» оказалась пророческой. В ней поется о том, что люди падают, но должны после этого подниматься. Получилось так, что Анна Седокова жестко упала под эту песню. Она уверена, что клип все равно получится отличным и понравится ее поклонникам.

3.133.12.172

Комментарии (1)
  • LVL 6
    Дура, шнурки нормально завязывай в следующий раз!)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.