Project CARS 3 показали на новых кадрах и шокировали игроков

Project CARS 3 Project CARS 3

Студия разработчиков Slightly Mad Studios продемонстрировали совершенно новые кадры для своего будущего гоночного симулятора под названием Project CARS 3.

Разработчики показали несколько кадров, продемонстрировав на них спортивные автомобили из игры Project CARS 3, разработка которой ведется на улучшенном движке Madness Engine. Как сообщает , на новых изображениях можно посмотреть на спортивный автомобиль Koenigsegg Jesko, а также на болид «Формулы-3». Всего же в Project CARS 3 будет представлено свыше 200 гоночных и дорожных автомобилей, а также более 140 гоночных трасс по всему миру. Стоит отметить, что игроки положительно оценили увиденные кадры и отметили, что им уже не терпится сыграть в новую игру и опробовать режим карьеры.

Известно, что гоночном симуляторе Project CARS 3 появятся новые игровые режимы, в том числе и режим карьеры, который особо ожидают многие геймеры. Кроме того, игроки смогут настраивать раскраску своих автомобилей и гонщиков, а также модернизировать свои машины с помощью различных деталей. Разработчики обещают, что в Project CARS 3 геймеров ожидают реалистичные гоночные ощущения и еще напряженные и эффектные автомобильные аварии. В новом гоночном симуляторе ожидается 24-часовой дневной цикл и динамичные гонки, отличающиеся в зависимости от сезона или погоды.

Как отмечает , выход игры Project CARS 3 запланирован на 28 августа 2020 года. Игра выйдет на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC.

3.17.79.60

Читать подробнее на нашем сайте о: Project CARS 3 | Slightly Mad Studios
Комментарии (2)
  • LVL 43
    ожидал фото реализма а тут его нет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.