Время прохождения Resident Evil 8: Village шокировало игроков

Resident Evil 8: Village Resident Evil 8: Village

В сети раскрыли среднее время прохождения будущей игры Resident Evil 8: Village от Capcom, которая выйдет в следующем году. По новым данным, игра станет одной из самых продолжительных во всей франшизе.

Как стало известно , инсайдер Dusk Golem раскрыли примерную продолжительность будущей амбициозной игры Resident Evil 8: Village, которая должна стать свежим продолжением культовой серии с совершенно новыми акцентами на мистике и оккультизме. Согласно данным инсайдеров, новый Resident Evil 8 станет самой длинной игрой среди последних выпусков на RE Engine, и на среднее прохождение игры потребуется около 20 часов. При этом, в новом проекте разработчики делают большой акцент на исследование окружения, а потому данная цифра может заметно увеличиться для некоторых геймеров.

Стоит отметить, что предыдущая игра франшизы, ремейк Resident Evil 3, критиковался многими за свою продолжительность, поскольку игра проходится всего за 7 часов. В то же время, Resident Evil 8: Village будет ближе к продолжительности Resident Evil 6, считающейся самой длинной игрой серии. У некоторых игроков уходило свыше 30 часов чтобы завершить все активности в Resident Evil 6, хотя сама игра и разные ее кампании были негативно приняты поклонниками. Кроме того, многие фанаты серии любят перепроходить игры франшизы по нескольку раз, а потому Resident Evil 8: Village им должно хватить надолго.

По данным , игра Resident Evil 8: Village запланирована к выходу на ПК, PS5 и Xbox Series X в 2021 году. Проект решили не выпускать на текущем поколении PS4 и Xbox One из-за технических ограничений платформ, не позволяющих реализовать просторные и детализированные локации.

3.133.79.70

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom | Resident Evil 6 | Resident Evil 3
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.