Бессмертная Шарлиз Терон в боевике «Бессмертная гвардия»

Шарлиз Терон Шарлиз Терон

Знаменитая голливудская актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) в образе бессмертного воина рубит врагов огромным топором и расстреливает из автоматов в трейлере боевика «Бессмертная гвардия» от сервиса Netflix.

Стриминговая платформа Netflix опубликовала свежий трейлер ожидаемого экшена «Бессмертная гвардия» (The Old Guard), сообщает . Главную героиню в боевике сыграла популярная актриса Шарлиз Терон, последние громкие роли которой были в фильмах «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Взрывная блондинка». Здесь она стала бессмертной по имени Энди. Она часть элитного отряда неубиваемых Крестоносцев, которые многие столетия сражались с армиями разных народов, с другими бессмертными и даже друг с другом для того, чтобы спасти человечество от уничтожения.

В трейлере «Бессмертной гвардии» героиня Шарлиз Терон находит новую девушку с таким же даром бессмертия, как и у нее. Как сообщает , вскоре Крестоносцы узнают, что кто-то хочет поймать всех бессмертных, чтобы клонировать их дар и другие невероятные способности, а потом заработать на этом. Энди и ее команде вместе с новой девушкой предстоит уничтожить эту угрозу, используя любое оружие, что окажется под рукой. При этом в трейлере герои говорят новой союзнице, что на самом деле не совсем бессмертные. Рано или поздно они теряют дар регенерации, и раны перестают заживать, но никто не знает, когда это случится.

Фильм «Бессмертная гвардия» от Netflix основан на одноименном комиксе. Премьера боевика состоится 10 июля в сервисе Netflix.

3.135.213.214

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.