В GTA 6 раскрыли 7 гигантских городов в открытом мире

GTA 6 GTA 6

Новая информация об игре GTA 6 просочилась в сеть, удивив поклонников игровой серии Rockstar Games. Согласно новым данным, в GTA 6 будет представлен не один крупный город, а целых 7 гигантских мегаполисов, но не все из них будут сразу доступны геймерам.

Как стало известно , новая теория по разработке GTA VI набирает популярность в сети. Согласно предположению некоторых фанатов, в GTA 6 действительно будет доступно несколько крупных городов, однако добавлять их разработчики будут постепенно уже после выхода игры. Для того, чтобы ускорить разработку и выход GTA 6, о чем говорили в компании Take-Two Interactive, создатели могут выпустить игру с одним доступным городом, а уже после релиза выпускать дополнительные локации, расширяя игровой мир проекта и его единую карту мира.

Фанаты вспомнили, что когда-то давно представители Rockstar говорили, что рано или поздно они выпустят игру GTA, в которой будут представлены все города, когда-либо появлявшиеся во франшизе. Это станет возможным в GTA 6, которая будет постепенно расширяться и получать новые локации и полноценные города уже после релиза. Теперь фанаты полагают, что на старте в Grand Theft Auto 6 будет представлено 2-3 крупных города (например, Либерти-Сити и Вайс-Сити), но каждые пару лет разработчики будут выпускать крупное расширение с полноценным новым городом или целым регионом. В итоге, спустя несколько лет после выхода, геймеры получат GTA 6 небывалого масштаба со всеми знакомыми фанатам серии городами, среди которых Лос-Сантос,Сан-Андреас, Олдерни-Сити, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас, а также множество городов среднего и малого размера.

В ожидании полноценной Grand Theft Auto VI разработчики предложили игрокам новую версию GTA 5, которая выйдет на новом поколении в 2021 году и получит обновленную графику и дополнительный контент в GTA Online. Релиз Grand Theft Auto 6 ожидается аналитиками не ранее 2024 года.

3.138.69.45

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | Take-Two Interactive
Комментарии (1)
  • LVL 32
    Дойная корова похлеще 5-й части с онлайном будет учитывая, что игру скорее всего не взломают так же как и РДР2, а если все, кому не лень гаснуть действовать по такому принципу... Ох чувствую закончится золотой век пиратства(
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.