Киану Ривз в «Матрица 4» попал на новые кадры

Киану Ривз Киану Ривз

В сеть попали новые кадры фильма «Матрица 4» с актером Киану Ривзом (Keanu Reeves), который вернулся к роли Нео спустя 17 лет. Съемки картины возобновили после перерыва из-за эпидемии коронавируса.

Как сообщает , съемочная группа фильма «Матрица 4» вернулась к работе в полном составе, а потому в сеть попали новые кадры с места событий. Фотографам удалось заснять и главную звезду «Матрица 4» Киану Ривза, который присоединился к съемкам сразу после эпидемии. Вместе с Ривзом на кадры попали его партнеры, такие как Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss), которая вернулась к роли Тринити, и актер Нил Патрик Харрис (Neil Patrick Harris), который впервые снимается в фильмах франшизы  «Матрица» в неизвестной роли.

Съемки фильма «Матрица 4» стартовали в начале 2020 года и были остановлены в середине марта из-за мировой пандемии Covid-19. Предполагается, что съемочная группа пока не отсняла и трети нужного материала, хотя в сеть уже попадали кадры с трюками будущего блокбастера «Матрица 4», включая прыжок с небоскреба и погони на мотоциклах по улицам города. Над фильмом работает режиссер Лана Вачовски (Lana Wachowski), которая была одним из главных создателей оригинальной трилогии «Матрица».

Из-за внеплановых задержек производства и конфликтов расписания актеров, премьера фильма «Матрица 4» была перенесена на целый год, и теперь фантастический боевик ожидается на экранах только 1 апреля 2022 года.

3.139.70.131

Комментарии (5)
  • LVL 13
    Ну и заросший же он, пострижаный намного лучше.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Да ладно, Матрица переоценена
     Нравится!   
    • LVL 5
      Братан, ну кому как, сам видел много плохих обзоров на первый фильм (от Nostalgia critic например), но как по мне норм, пересматривать имхо до сих пор приятно. Ну и да, первый и второй еще норм, рили, ну а 3 часть такая себе, это не спорю, поэтому и питаю надежду на 4 часть как завершающую.
       Нравится!   
  • LVL 5
    Ну если работает Вачевски и вернули тех же актеров к созданию фильма то почему нет? Буду ждать завершающую серию, спустя столько лет думаю будет не так уж и плохо
     Нравится!   
  • LVL 9
    Киану просто выходит из магазина.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.