«Аватар 2» новыми кадрами встревожил зрителей

Аватар 2 Аватар 2

В сети появились новые кадры из предстоящего и ожидаемого многими зрителями фильма «Аватар 2», режиссером которого является знаменитый постановщик Джеймс Кэмерон, снявший множество кинохитов, в том числе и первый «Аватар».

Новый кадр демонстрирует съемочный процесс подводной сцены из фильма «Аватар 2». Как сообщает , снимок выложил на своей странице в Instagram продюсер ленты Джон Ландау (Jon Landau). Он написал, что фото было сделано фотографом Марком Феллманом (Mark Fellman) еще в прошлом году. На самом же кадре со съемочной площадки фильма «Аватар 2» запечатлен актер Бритен Далтон (Britain Dalton), который должен появиться не только во второй части, но еще и в двух продолжениях: «Аватар 3» и «Аватар 4».

Как видно, актер Бритен Далтон запечатлен под водой в специальном костюме. Далтон сидит на каком-то подводном аппарате с мотором, который, скорее всего, в фильме «Аватар 2» превратится в подводное существо. Кроме того, и сам актер, очевидно, предстанет в фильме в образе одного из представителей народа На’ви. Пользователи сети, которые уже увидели новый кадр со съемочной площадки «Аватар 2», предложили, что Бритен Далтон в этой сцене оседлал подводного Банши (Икран) — летающего животного с планеты Пандора. При этом, зрители оказались встревожены, из-за того, что создатели фильма «Аватар 2» продолжают показывать им лишь закадровые снимки. Тем не менее, многие оказались рады и этому.

Как отмечает , выход фильма «Аватар 2» запланирован на 16 декабря 2021 года. Планируется, что после этого выйдет еще несколько продолжений вплоть до «Аватар 5».

3.227.252.87

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.